Девочки, нужна помощь в Израиле!

Уже давно я обитательница сайтов и форумов связанных и Магией, а особенно с темой приворотов. Может кто то посчитает меня глупой.. У меня был брак, по глупости расстались, я бросила его. Осознала ошибку только спустя два с лишним года, но было уже поздно. Я узнала от друзей что он женился снова и у них родился сын. Пыталась забить его, были отношения с другими, но ничего не получалось. Он мне снился почти каждую ночь, снилось что мы с ним гуляем, разговариваем, а на яву мысли и воспоминания о нем не покидали меня. Я задалась целью вернуть его, любой ценой. я позвонила, волновалась страшно конечно, он грубо ответил и попросил не беспокоить его. Тогда у меня осталась надежда на приворот. На поиски мага много времени не ушло, ведь сети интернета переполнены всякими виртуальными магическими салонами и не только. Пока я получила помочь ту которую искала потратила я не одну зарплату. По сему хочу опубликовать магов - шарлатанов, людей которые обманывают и шантажируют, магов шарлатанов на удочки и уловки которых я попалась со своей бедой. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ЭТО:1. antonov.yuriy76@yandex.ua - взял не много, но после оплаты заблокировал((2. to4ka.o.4you@yandex.ru - шарлатанка и хамка!3. 8-903-241-39-08 Любовь Григорьевна - это обманщица и вымагательница!4. irina-kasimova@list.ru шантажировала меня.5. atayanka@mail.ru обманщица, (брат нашел её по ай ди, очень странно почему она выдает себя за мужчину и пишет от мужского лица, в любом случае обманула).6. info@vedma.pro, сайт: http://vedma.pro обманула и ничего не сделала.Когда эти шарлатаны выжали мой кошелек я опустила руки. На форуме попалось мне письмо женщины с котором была проблема моя очень похожа, и по моей просьбе она прислала адрес колдуньи которая помогла ей. Я решила рискнуть ещё раз и не ошиблась!)) Бабка эта к которой обратилась за помощью, колдунья, женщина сама не молодая и приятный человек, а что главное сильный маг. Спустя дней десять после того как приворот заказала у неё, ко мне позвонил мой бывший муж, сам!! И это спустя столько времени, почти три года как мы не вместе! Совпадение? Не думаю. Мы встретились, он сказал что однажды проснулся и понял что в его жизни не хватает меня, говорит вспомнил как любили, и очень хотел вернуть меня, потому в тот же день и позвонил мне. Спустя ещё две недели он переехал ко мне. Уже больше полугода мы вместе, сына его на выходные берем, собираемся на отдых скоро, а главное расписаться!!!)) Опять) Попытка номер два) Я счастлива, я живу, я люблю и любима, благодарю от всей души женщину которая все это сделала, адрес её пишу для тех кто ищет: vedynnia@gmail.comПри выборе мага для любой работы будьте внимательны. Пусть Ваш путь к мечте будет короче и не лежит через столько шарлатанов как у меня.
08.07.2020
Spasibo devochki za soveti, no eto ne to, o chem ya prosila. Ya toje chitala informaciu i obschalas' s lud'mi. Riski vsegda est', konechno, No ya yverena, chto mne Bog pomojet, tk on znaet, chto ya vsegda rykovodstvovalas' sovest'u i interesami drygih, perestypala cherez sebya, radi ih schast'ya.
08.10.2014
В одноклассниках есть группа "законы Израиля"Попрбуйте там задать вопрсы. У вас сложная ситуация, но как бы хуже не сделать. Днйствительно ребенка ваш муж без труда может отобрать. Алименты в Израиле составляют 1.5 тыс шекелей-кто наплакал. Если муж приедет в мисрад апним и скажет что ваш брак фективный, ну или просто распался, то вас департируют за несколько часов. Не исключено, что у вас уже нет визы, так что если решитесь ехать, проверте ее наличие. Отцовство ребенка вам прийдеться доказывать, а это не малые деньги. Взвесте все хорошо, перед тем как что то предпринять. Израильские законы ну очень от российских отличаються.
07.10.2014
Согласна! Надо сначала все узнать о визе о возможностях, а потом уже ехать
07.10.2014
Конечно, а то развернут прям в аэропорту. А могут и после депортировать, гои тут никому не нужны.Выпустить прошлом году случай был, на 38 неделе беременную депортировали, она плакала, просила дать ей родить, перелет же опасен. А мужик ее сказал что ему пофиг и. ей он жить не хочет
07.10.2014
Вот вот! Любовь любовью.... но здравый смысл должен быть. 
07.10.2014
Таки да! Знали б куда падать, соломки бы подстелили.
07.10.2014
У вас больше шансов в Москве. Нежели в Израиле. Вы знаете иврит? На каком основании вы планируете возвращаться? Муж живет в москве или в израиле?самый дешевый детсеий сад частный это за 1500 -1700. Без подвозки. Теоритически если устроиться наьработу даже в магазин или на завод. Вам будет хватать. Но ребенок маленький. Болезни никто не отменял. А с ними и больничные. Сады перерасчет не делают. А где вы в Москве живете?кто оплачивает квартиру.?может просто поехать в московскую область где подешевле жилье. У вас варианта два.  Выйти замуж за израильтянина. Чтобы законно и спокойно проживать на территории. Или выйти замуж в России за хорошего работящего мужчину. И оставаться там. 
07.10.2014
Nam nikto ne oplachivaet. To tam, to tam, jivem. Koroche, ya razberys' sama so vsem. Mne lish' vremennii priut nyjen, y kogo ostanovitsya. Mojet, rabota s projivaniem. Ya zamyjem v Izraile! I myj tam jivet!
07.10.2014
Желаю найти работу. !! Гад ваш муж.  Если честно. 
07.10.2014
Kamila, mne lish' ne hochetsya polivat' ego gryaz'u na saite. A tak, esli opisat' vam vse, chto on delal so mnoi. Kak ne moral'nim i fizicheskim nasiliem eto mojno nazvat'.
07.10.2014
Юлия, если я правильно поняла, то вам дали статус А5 потому, что вы в браке с гражданином Израиля. Вы хотите с ним развестись, остаться в стране и получать алименты на ребенка. Но отцовство еще доказано, а вам грозит депортация из-за развода...В общем, я поняла, что вы уже всё для себя решили (приезжать, адвокат, разводиться). Но со стороны эта ситуация выглядит так, что адвокаты просто пытаются сгрести с вас денег в заведомо безнадежной ситуации, так что будьте внимательны!
07.10.2014
y menya net deneg na advokata. Bydet besplatnaya dlya menya, mojetona potom myjy schet vistavit, ne syt'. V obschem, bez alimentov nas tochno ne deportiryut. A otcovstvo prosto obyajyt dokazat'.
07.10.2014
Не обижайтесь, но вы витаете в облаках. Вы не резидент. Прав ноль. Тем более вы уехали из страны. Вас просто департируют вместе с ребенком. И где вы найдете работу с ребенком. Его надо отправлять в мишпахтон, а он дорого стоит. И поверьте найти работу не так просто. 
07.10.2014
Я знпю женщину из Рамле которая думаю может помочь. Вы есть в соц сетях?
06.10.2014
est' v kontakte. Est' skype: julianka1911.
06.10.2014
Как вы в вк. Я там дам чтраничку этой жеещины.
06.10.2014
Tal'ya, spasibo! https://vk.com/id4853673
06.10.2014
Добавила в друзья.
07.10.2014
Tal'ya, a Ramla — arabskii gorod?
06.10.2014
Нет. Это около Лод.
07.10.2014
Есть службы в Израиле,  которые помогают женщинам в таких ситуациях 
06.10.2014
Katerina, dobrii vecher! Mi toje jili v Beer-sheve i rebenok rodilsya tam. Ya znau, chto pomogaut. No ya vremennii grajdanin. A seichas mi v Moskve, tk myj moi zastavil nas yehat'.
06.10.2014
Я бы не уезжала бы. А сейчас вернуться будет тяжелее намного 
07.10.2014
ya zapoltora goda bila moral'no i fizicheski istoschena, tak chto vzvesit' vse bilo slojno.
07.10.2014
Chtobi obratit'sya v takyu slujbu, mne nyjno hotya bi bit' v Izraile. Poetomy nyjno vse ravno naiti, y kogo mojno ostanovit'sya i kto pomojet naiti raboty i sad.
06.10.2014
Даркон день рождение у ребёнка