Прививки?

Я всегда делаю что прописано, только никогда не делала прививку от гриппа.В России боятся что уколят что-нибудь просроченное, а здесь не встречала тех, кто отказывается делать прививки
31.05.2015
Мы не пропускали ни одной прививки. Заразы полно тут, лучше перестраховаться.
16.04.2015
Ну нам с рождения делали меньше прививок чем сейчас, и ничего живем же ) будь моя воля я бы не делала, но я не разбираюсь в этом и не понимаю как правильно поступить поэтому иду за стадом
14.04.2015
В России какие-то новые модные веяния не делать детям вакцины. Всем всегда делали и никаких мед.отводов не было. Надо значит надо. А теперь мамочки могут выбирать. И много появляется старых болячек типа коклюша и краснухи.Мое мнение — надо делать все вакцины. Мы даже делаем больше, чем по календарю (типа ветрянки и пневмококковой инфекции). Всегда делаем импортную.Люди просто не думают. Объясню на примере. Дочери сделали прививку от ветрянки, как итог она все равно заболела. НО, болела 3 дня, было несколько прыщиков, которые не чесались. Сыну же не успели сделать, он болел 5 дней с температурой 39 и все у него так чесалось, что ночью не могли спать и он плакал.вот так.
14.04.2015
Я все прививки делала. И в России и здесь в Израиле. Буквально вчера прочитала статью о том, что в Австралии предложили лишать мамочек пособия при отказе от прививок
14.04.2015
я за прививки, что положено от здравоохранения то и делала
14.04.2015
Я так же делала все плановые прививки, кроме той от полиомиелита (живой вакциной), что массово всем делали, год назад или когда там это было. Т.к. эту прививку нам семейный врач сказал не делать и наша медсестра с типат халяв так же сказала, не делать.
13.04.2015
Не слушайте никого! Просто в России народ более какой-то суеверный, больше бабкам доверяет чем докторам. Надо соблюдать правила подготовки к прививкам и все будет нормально. То есть по их мнению лучше, чтобы ребенок переболел болезнью, чем ввести ему ослабленный вирус, к которому при наличии нормального иммунитета быстро выработаются антитела. Ну я все никак не пойму логику таких родителей, причем без высшего медобразования. 
13.04.2015
Я делала все, кроме гриппа и полиомиелита нового (старую делала)... В России может и яд, больше поддельных вакцин и некоторые специально импортные вакцины покупают и несут с собой в поликлинику.
13.04.2015
Спасибо! Сегодня узнала, что импортные прививки исчезли в России, сейчас одна знакомая ищет, как сделать здесь? Кто-нибудь знает, как и где у нас платно?
13.04.2015
Не знаю, если честно, не сталкивалась с этим.
13.04.2015
Я думаю, что это невозможно. Страховка это не включает, а прививки делают только в типа халав
14.04.2015
За деньги все возможно) вопрос в цене)
14.04.2015
Маккаби Шели и Маккаби Захав Типат халав начало...