про завтра
встречи в реале1. вроде обещают солнышко, но все равно это зима...
а так хотелось фоток не только в верхней одежде...
эх...
2. а какие нибудь аксессуары для сьемки с собой надо брать? (вопрос больше к Маше
но интересно мнение всех)
Mary Ron
Очень красиво смотрится, когда семья одета похожа - одинаковый стиль или даже достаточно одного цвета например майки. Макияж естественный, минимум помады. Но на самом деле, каждый еще должен ориентироваться на свой вкус. На природе дети красиво смотряться просто в джинсах с ярким верхом. Желательно не зеленого цвета, что бы не сливаться с газоном :)
С едой вроде бы решили. Лично я снагличаю и буду пастись у вас ))) У меня муж сегодня внезапно забрал машину, а завтра я буду выезжать в 7:30 и не успею ничего купить. Так что звыняйте, буду объедать :)
Немного расскажу, как я представляю съемку. Мы с Наташей и Кристиной приезжаем пораньше, забиваем места, находим удобное для фотографий. Затем будем звать по одной семье и фотографировать. Когда закончим с семейными снимками, если останется время, пофотографируем детей, кого поймаем :)
Один секрет: если вы хотите, что бы ребенок смотрел в камеру, то его надо отвлекать. Отвлекать лучше родителям и за спиной фотографа, хлопать в ладошки примерно на уровне камеры. :) Это важно, кстати! :) Что бы не было странных пустых взглядов вбок или вверх.
Последнее самое главное! Хорошее настроение! :)
И я в шоке от вас! Столько равинов собираются на молитву вызвать, к примеру дождь или хорошую погоду! А вы такие морально неустойчивые, слабые женщины так наколдовали солнце! Даже не верится! :) Мы ведьмы наверное ))))))
28.01.2010
Ответить
flori
это все Анжелика! она солнышко пообещала! :)
как насчет аксесуаров?
п.с. а ты без мужа будешь?
28.01.2010
Ответить
Raisa
Мы просто очень хотим хорошую и солнечную погоду и встретиться.А за советы спасибо!
28.01.2010
Ответить
Надюшка
я прям незнаю вы прям устроить хотите грондиозную съёмку?
я вообще то просто встретится...увидеть)
28.01.2010
Ответить
Raisa
Ого! я смотрю что совершенно не осведомлена о фото на память? Так что надо презентабельно выглядеть что ли? Ну по-пикниковски или в парадно- выходном?
28.01.2010
Ответить
>>YULIA<<
да я сама всю голову сломала как одеваться... С другой стороны,я со вчерашнего дня уже в центре и не взяла одежду для пикника...Так что пойду в чем приехала )))))))))))) И кроссовок нет с собой (приехала я сразу после работы),так что буду в сапогах...Детей одену,скорее всего,по спортивному..А мамочек была бы рада видеть в красивый кофточкаx на фото (брюки и обувь не будет видно).. Можно,еще какие-нибудь аксессуарчики на голову и грудь прихватить (типа шляпка, бусы, диадэмкa)....На все это дело одеть свитер или куртку для тепла, а во время сьемок мы все снимем )))
28.01.2010
Ответить
maya
Я буду в обычной одежде(брюки,водолазка,сверху,наверное,пиджачок,ботинки на удобном каблуке),Борька -джинсы,свитер.Девочки:Ронька в бодике нарядном от вельветового сарафана и в сарафане ,соответственно,колготки,ботиночки и куртка(шапку и заколки с собой).Рика в красивом толстом комбезе,сверху,наверное,флизовыя кофта с капюшоном)Возможно,возьму еще переодеться, им,т.к. боюсь непредвиденностей
28.01.2010
Ответить
flori
о...
а мне кажется в колготках прохладно, не?
у Сашки много красивых юбочек/платьиц...
но боязно...
не?
28.01.2010
Ответить
Наталия
хм, вообще то в пятницу +23 обещают. это холодно? а на солнышке и еще теплее должно быть я думаю
28.01.2010
Ответить
flori
а, да?
просто я с утра (в пол 9) вышла из дому - ма зе холодно было...
а в мисраде мазган на холод...
так у меня ощущение зимы :)
28.01.2010
Ответить
maya
да,сами носим колготки,а сверху штаники какие-то...Пока так решила,но если что,то брюки и куртец джинсовый(может,2-е колготок?)
28.01.2010
Ответить
flori
неее...
неудобно 2 пары колготок.... ты что?!
а у менаы у Саши с утра какой то диатез на щечках :( впервые в жизни... и че с ним делать? :(
п.с. хорошо что есть фотошоп :)
28.01.2010
Ответить
maya
может,не буду в платье совсем наряжать,брюки,наверное,..неудобно на природе..
28.01.2010
Ответить
Alena
эх...я сама ломаюолову...как одеваться?как на шашлыки или понарядней?я не хочу быть одна как дура на каблуках и расфуфыренная на природе...но с др.стороны Юля хотела всех красить..можем как-то договоримся о дресс коде, а? и еще у Лизка есть супер нарядное платье, но в нем будет холодно, так обидна
28.01.2010
Ответить
flori
о! именно про это я и говорю!
не хочется на фотках как чучело выглядеть а с другой стороны на каблуках шашлыки жарить...как то не очень...
и у Сашки есть замечательная юбочка - но в парк в ней холодно...
хнык...
28.01.2010
Ответить
Наталия
хи-хи, фотографии в основном будут портретные, т.ч. можно без каблуков :-)))
28.01.2010
Ответить
Наталия
аксессуары думаю по желанию.
не будет отдельных фотосессий для каждой семьи, а будут делаться просто несколько семейных снимков один из них Маша использует потом для календаря и все.
28.01.2010
Ответить
flori
не, понятно что не фотосессия
да и вообще это просто ПИКНИК :)
но как говорится "им квар -аз квар" :)
28.01.2010
Ответить
Angelika
у меня есть где то девчачие веночки с моего предсвадебного днвичника! а ещё у меня есть Фата!!!! :) что может быть ещё полезным,я буду рада привезти :))))

28.01.2010
Ответить
Angelika
да он то беседер :) я от него никакая уже :) боюсь что он мне такую же ночь устроит в гостях,а там тоже малишь 3 годика. поднимет на уши всех
28.01.2010
Ответить




