Продолжаем прогулки по нашей роще:)
Она настоящая женщина, прекрасная мать, и я думаю офигенная жена:) А эти детки ювелирной работы...ммм
Мне кажется тут все и так видно:)
Продолжаем прогулки по нашей роще:)
Она настоящая женщина, прекрасная мать, и я думаю офигенная жена:) А эти детки ювелирной работы...ммм
Мне кажется тут все и так видно:)
красииииииииииииииииииииииивые какие!!!!
а какие ножки маленькие и аккуратненькие у Тани! как детские! вот уж кому подходит пословица "муж жене может ноги мыть и воду пить " ))))
спасибо большое:)
да на моделей мне везет безумно:)
семья очень прекрасна и заботливая:)вот и на фото все отразилось:)
Спасибо,Кристиночка!!!!!!!!! Мы были в восторге от вашей семьи!!!! и от твоей работы!!!!!
Надо чаще встречаться!!!