Приветики!

я не противница сожительства, но разница есть и очень большая. Вот, хотя бы сайт юр.  консультаций: http://www.svem.ru/questions/tag/гражданская%20жена/ зачитаешься)) Все мы не вечны, и я бы не хотела после смерти мужа быть никем юридически, чтобы меня все его родственнички обобрали. Мы сожительствовали три года, пока не решили завести ребенка.
25.02.2011
Привет! Я тоже ярая,на столько,что и ругались даже по этому поводу,в загс 2раза ходили и оба раза я со скандалом вылетала,а через 5 минут(когда беда пронесла) уже радостной козой скакала. А вы не задумывались,почему так у вас? Ну почему не хотите? Только не общими словами.
25.02.2011
Я не хочу потому что насмотрелась на свадьбы в свое время. Я хочу счастья у обоих в глазах и на деле...А видела постные лица женехов и довольные мордашки невест. Я так не хочу!!!Замуж мне предлогали и не раз... но я отказывала. Наверно проблема в том что я не верю в то что меня любили те мужчины которые предлогали.
25.02.2011
Да мн ев принципе этот штамп тоже нигде не брякал. Просто хочу платье) Белое белое и красивое красивое) Ух.... Аж трясти начинает когда думаю о платье)
25.02.2011
Праздника хочется конечно. Когда овсем припирает, то я захожу в сообщество "Свадьба" и там смотрю снимки...Если честно не хочу чтобы на фото которые на всю жизнь я была давольная как слон. а мой избранник...ну с таким видом словно ему в попу гранату сунули... Я счастья хочу у обоих и чтобы оба этого желали всем сердцем!
25.02.2011
Ну не знаю,это ваше отношение к мужу такое,у нас боюсь если свадьба будет,то у него будет радостный слон,а вот я с гранатой наверное)))
25.02.2011
У меня тож наверно мой с гранатой будет, а я довольная как слон)))
25.02.2011
А вот и я Я к Вам