Войти

Приветствую!

Veter
Гаргантюа, 16 лет 9 месяцевПантагрюэль, 40 лет 3 месяцаКанарейка Кеша, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

А почему не поженитесь?

0
24.10.2014
Марикo
Святослав, 26 лет 1 месяцМатвей, 22 года 8 месяцевГригорий, 14 летМихаил, 12 лет 3 месяцаАнгел, 16 лет 4 месяцаАнгел, 15 лет 10 месяцевОльга, 9 лет 5 месяцев Слободской
А зачем?
0
24.10.2014
Veter
Гаргантюа, 16 лет 9 месяцевПантагрюэль, 40 лет 3 месяцаКанарейка Кеша, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Во всем должен быть какой-то смысл. Какой смысл в том, что вы не женитесь?

0
24.10.2014
Марикo
Святослав, 26 лет 1 месяцМатвей, 22 года 8 месяцевГригорий, 14 летМихаил, 12 лет 3 месяцаАнгел, 16 лет 4 месяцаАнгел, 15 лет 10 месяцевОльга, 9 лет 5 месяцев Слободской
Не вижу смысла в штампе. Про юридическое "облегчение жизни" — не надо, я — юрист с более чем 15-летним стажем, поэтому в моем случае им и не пахнет)) 
0
24.10.2014
Veter
Гаргантюа, 16 лет 9 месяцевПантагрюэль, 40 лет 3 месяцаКанарейка Кеша, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

А как насчет свадьбы, общей фамилии и вот этого всего?

0
24.10.2014
Марикo
Святослав, 26 лет 1 месяцМатвей, 22 года 8 месяцевГригорий, 14 летМихаил, 12 лет 3 месяцаАнгел, 16 лет 4 месяцаАнгел, 15 лет 10 месяцевОльга, 9 лет 5 месяцев Слободской
Сменить фамилию можно и без регистрации брака, стоит это сейчас что-то около 200 рублей, свадьбу никогда не хотела, а все остальное у меня и так есть. Главное, у нас есть любовь и свобода, и в дополнительных гарантиях со стороны государства для обеспечения стабильности наших отношений мы не нуждаемся. 
0
24.10.2014
Veter
Гаргантюа, 16 лет 9 месяцевПантагрюэль, 40 лет 3 месяцаКанарейка Кеша, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

А почему свадьбу не хотели?

0
24.10.2014
Марикo
Святослав, 26 лет 1 месяцМатвей, 22 года 8 месяцевГригорий, 14 летМихаил, 12 лет 3 месяцаАнгел, 16 лет 4 месяцаАнгел, 15 лет 10 месяцевОльга, 9 лет 5 месяцев Слободской

Всегда казалось это все очень постановочным, на публику, и, как показала практика, так оно, в основном, и есть. А я люблю все конкретное: лично — это личное, а спектакль — это на показ. А Вы сами замужем?

0
24.10.2014
Veter
Гаргантюа, 16 лет 9 месяцевПантагрюэль, 40 лет 3 месяцаКанарейка Кеша, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Третий раз.

0
24.10.2014
Марикo
Святослав, 26 лет 1 месяцМатвей, 22 года 8 месяцевГригорий, 14 летМихаил, 12 лет 3 месяцаАнгел, 16 лет 4 месяцаАнгел, 15 лет 10 месяцевОльга, 9 лет 5 месяцев Слободской
И с каждым разом все лучше и лучше?
0
24.10.2014
Veter
Гаргантюа, 16 лет 9 месяцевПантагрюэль, 40 лет 3 месяцаКанарейка Кеша, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Да, оттачиваю мастерство)

0
24.10.2014
Марикo
Святослав, 26 лет 1 месяцМатвей, 22 года 8 месяцевГригорий, 14 летМихаил, 12 лет 3 месяцаАнгел, 16 лет 4 месяцаАнгел, 15 лет 10 месяцевОльга, 9 лет 5 месяцев Слободской

А я — консерватор, муж у меня один. А зачем Вы каждый раз замуж выходили? Или Вы — "черная вдова"?

0
24.10.2014
Veter
Гаргантюа, 16 лет 9 месяцевПантагрюэль, 40 лет 3 месяцаКанарейка Кеша, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Как-то так сложилось, что мужчин патологически тянет на мне жениться. А я, в силу слабохарактерности, стесняюсь отказать.

0
24.10.2014
Марикo
Святослав, 26 лет 1 месяцМатвей, 22 года 8 месяцевГригорий, 14 летМихаил, 12 лет 3 месяцаАнгел, 16 лет 4 месяцаАнгел, 15 лет 10 месяцевОльга, 9 лет 5 месяцев Слободской
Так у нас же запрещено не только многоженство, но и многомужество. Куда же Вы предыдущего мужа деваете, когда за нового соглашаетесь выйти?
0
24.10.2014
Veter
Гаргантюа, 16 лет 9 месяцевПантагрюэль, 40 лет 3 месяцаКанарейка Кеша, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Развожусь с ними. Мужчин у нас меньше, чем женщин, поэтому их быстро кто-нибудь подбирает

0
24.10.2014
Марикo
Святослав, 26 лет 1 месяцМатвей, 22 года 8 месяцевГригорий, 14 летМихаил, 12 лет 3 месяцаАнгел, 16 лет 4 месяцаАнгел, 15 лет 10 месяцевОльга, 9 лет 5 месяцев Слободской
Понятно, то есть любовь и прочие условности (ответственность, привязанность, забота) — не для Вас?
0
24.10.2014
Veter
Гаргантюа, 16 лет 9 месяцевПантагрюэль, 40 лет 3 месяцаКанарейка Кеша, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Просто я уже старенькая, и у меня мужская психология) 

Красивые слова про вечную любовь я тоже умею рассказывать. Вы, смотрю, тоже эти сказки часто выслушиваете?

0
24.10.2014
Марикo
Святослав, 26 лет 1 месяцМатвей, 22 года 8 месяцевГригорий, 14 летМихаил, 12 лет 3 месяцаАнгел, 16 лет 4 месяцаАнгел, 15 лет 10 месяцевОльга, 9 лет 5 месяцев Слободской
Нет, я не сказки слушаю, я так живу.
0
24.10.2014
Veter
Гаргантюа, 16 лет 9 месяцевПантагрюэль, 40 лет 3 месяцаКанарейка Кеша, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Всегда было интересно послушать аргументы незамужних женщин в пользу гражданского брака. На данный момент в моей коллекции следующее:

- свадьба это показуха, только истинные чувства не нуждаются в белом платье.

- женщины выходят замуж, чтобы разводить мужчин на деньги убивать их

- все замужние женщины безнравственны по своей сути, ибо им неизвестны такие понятия, как вечная любовь, привязанность и консерватизм..

0
24.10.2014
Марикo
Святослав, 26 лет 1 месяцМатвей, 22 года 8 месяцевГригорий, 14 летМихаил, 12 лет 3 месяцаАнгел, 16 лет 4 месяцаАнгел, 15 лет 10 месяцевОльга, 9 лет 5 месяцев Слободской
Надо же, какое разнообразие! А когда я спрашиваю, зачем нужен штамп мне обычно отвечают, что чтобы в случае чего с бывшего мужа было что "содрать". По-моему, так-себе аргументик.
0
24.10.2014
Veter
Гаргантюа, 16 лет 9 месяцевПантагрюэль, 40 лет 3 месяцаКанарейка Кеша, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Естественно, какие еще аргументы можно услышать от безнравственных замужних женщин? Осталось только убедить мужчин перестать предлагать женщинам руку и сердце и кошелек
0
24.10.2014
Марикo
Святослав, 26 лет 1 месяцМатвей, 22 года 8 месяцевГригорий, 14 летМихаил, 12 лет 3 месяцаАнгел, 16 лет 4 месяцаАнгел, 15 лет 10 месяцевОльга, 9 лет 5 месяцев Слободской
Дело не в том, есть штамп или нет. Штамп — это как трость, можно ходить с ней, а можно и без нее. Просто те, кто ходят без нее, знают, что им, в случае чего, придется надеяться только на собственные силы. Но у тех, кто ходит с тростью очень часто возникает иллюзия, что эта трость спасет их в любой ситуации, а это совершенно не так. Более того, в силу профессии мне часто приходится сталкиваться с такими ситуациями, когда женщинам этой тростью еще и прилетало.  
0
29.10.2014
Просто так. Я к Вам я с Вами!!!

Похожие записи