Меня только сегодня приняли в теперь уже наш клуб.
Зовут меня Марина, живу в городе Слободском, что в Кировской области. Сожительствуем с отцом моих детей уже давно, года с 1997. За это время родили четверых мальчиков, но я все еще надеюсь, что когда-нибудь Бог даст нам девочку. Работаю я судебным приставом-исполнителем, поэтому если кому-то смогу помочь по своей специальности - буду рада.
Еще раз всех приветствую!