Итак. подведя итоги я понимаю что сообщество создано не зря. Гражданских пруд пруди=)
А жизнь идет) подруги выходят замуж, рожают детей.
Гражданские же занимаются домашними и личными делами.
Итак. подведя итоги я понимаю что сообщество создано не зря. Гражданских пруд пруди=)
А жизнь идет) подруги выходят замуж, рожают детей.
Гражданские же занимаются домашними и личными делами.
А почему тогда пишете, "гражданские же.." ?
Звучит так: замужние рожают, гражданские же занимаются личными делами.
Я в гражданском браке 7 лет. За эти годы НИ одна подруга не вышла замуж официально, были только разводы.