Войти
Мама мальчика (3 года) Минск

Приветствие

Мама девочки (15 лет)

Приятно познакомиться !!! Клёвые фотки ... )




0
12.09.2015
Мама мальчика (14 лет) Минск

И мне очень приятно) Будем знакомы)

0
12.09.2015
Мама девочки (15 лет)






0
12.09.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Ковров
Привет! Поздравляем Артема С Днем Рождения! Счастья маленькому мужчине, хороших друзей и чтоб каждый день приносил радость!
0
13.07.2015
Мама мальчика (14 лет) Минск
Анечка, спасибо большое! Всё передам) Немного пропали с этой подготовкой, но скоро вернёмся, расскажу как отметили.
0
13.07.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Ковров

Будем ждать)

0
14.07.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Ковров

Какие вы красивые, так и светитесь счастьем!!! Глядя на первое фото вспомнилась песня "папа может, папа может все что угодно!"  Приятно с вами познакомиться!

0
25.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Минск

Спасибо и нам очень приятно познакомиться) Будем дружить)

0
25.11.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Ковров
С удовольствием!)
0
26.11.2014
Мама пятерых (от 1 год до 14 лет) Ереван

красивая семья!! Лихо вы на папу взобрались!:)

0
23.09.2014
Мама мальчика (14 лет) Минск
Спасибо, папа-это наша опора)
0
23.09.2014
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Минск
Хорошая опора!!! thumbup.gif
0
23.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Минск

Красивая семья, а главное — счастье на лицо. Будем рады дружить   super_smilies059.gif

0
28.01.2015
Мама мальчика (14 лет) Минск
Спасибо)
0
29.01.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Минск

Первая фотка — класс! thumbsup.gif Красивая семья! 129.gif

0
23.09.2014
Мама мальчика (14 лет) Минск
Аня, спасибо)
0
23.09.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское
Интересно было б посмотреть как вы конструкцию сооружали на первом фото)))
Приятно познакомится!
0
13.03.2015
Мама мальчика (14 лет) Минск

Лена, мне тоже приятно познакомиться)

0
13.03.2015
Мама троих (26 лет, 18 лет, 12 лет) Минск
Фото потрясное big_smiles_166.gif
0
26.09.2014
Мама мальчика (14 лет) Минск
Спасибо)
0
26.09.2014
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Минск
Мариш привет.Чудесно выглядишь.Ты по моему покрасилась,тебе очень идет.
Кстати мы приехали.Так что можешь в гости заезжать)))))
0
25.09.2014
Мама мальчика (14 лет) Минск

Маша, спасибо))) Неа, не покрасилась, сейчас наоборот отращиваю свой цвет. Это раньше так красилась, волосы испортира, теперь лезут постоянно. Хоть и нравится светлой быть, но волосы дороже. Мы пока болеем, за весь сентябрь 4 дня в сад сходили, остальные на больничном. Как поправимся, сразу приеду.

0
25.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Минск
очень красивая семья! мы совсем малыши но все равно рады познакомиться super_smilies082.gif
0
23.09.2014
Мама мальчика (14 лет) Минск
Спасибо и мы рады познакомиться)
0
23.09.2014
Москва
Приятно познакомится!
Вы очень красивые! super_smilies082.gif
0
23.09.2014
Мама мальчика (14 лет) Минск
Наташа, спасибо) И мне очень приятно познакомиться! Восхищаюсь вами, всегда с интересом и восторгом читаю ваш дневник!
0
23.09.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Артем

Красивыееее!!!))) А Артемка от мамы с папой все самое красивое взял!!!




0
23.09.2014
Мама мальчика (14 лет) Минск
Вера, спасибо большое)
0
23.09.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Марина, приятно познакомиться) Привет Минску, а я из Гомеля)))

0
25.09.2015
Мама мальчика (14 лет) Минск

Мне тоже очень приятно)

0
26.09.2015
Мама девочки (13 лет) Тверь

Какая гармоничная семья! Приятно познакомиться!

0
23.09.2014
Мама мальчика (14 лет) Минск
Евгения, спасибо и нам приятно познакомиться)
0
23.09.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Какая красивая семья, лица так и светятся счастьем )))




0
23.09.2014
Мама мальчика (14 лет) Минск
Спасибо большое)
0
23.09.2014
Отчёт География для малышей. День первый. Земля в космосе. Отчёт. Земля-голубая планета. Моря и океаны.

Похожие записи