Вот и я созрела для написания приветственного поста))) Меня зовут Марина, я мама замечательного сыночка Артёмки. очень люблю свою свою семью, горжусь, радуюсь каждой минуте, проведённой рядом со своими мужчинами.
Человек я активный, до беременности занималась спортом, люблю активный отдых, автомобили, природу. Люблю декупаж, мечтаю научиться шить.
Дневник я веду относительно недавно, буду стараться его пополнять. Он
в основном для друзей, так что стучитесь. Буду рада новым друзьям.
А вот и наша семья





Клёвые фотки ... )

