Добрый день!
Только недавно к своей радости на инстагремме обнаружила публикации вашего магазина......а у вас на сайте глаза просто разбежались))))) посоветуйте,пожалуйста,какие-нибудь развивающие игрушки для мальчика,как раз завтра нам пять месяцев!)
. Нигде нет в наличии... Может быть кто-нибудь заказывал или видел, где ее можно приобрести, или подобный аналог? Заранее всем спасибо. 
и загорелась ее купить) скажите она есть в наличии, потому что я не могу найти(((( или если нет ее - девочки, может быть кто то уже наигрался и вам она не нужна?! очень надо, прошу вас!