Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Красногорск
Девочки, у кого есть Жаба Ромео от Lilliputens?
Вот собственно такой назрел вопрос. Сыну 1,2, а мне как всегда взбрела в голову гениальная идея купить ему такую жабу (большую разумеется). Плюшевые игрушки он у нас не жалует, но у меня все же есть мааааленькая надежда, что она ему понравится. А может нам уже поздно такое? Девочки, поделитесь у кого детки играют с этой очаровательной жабой и в каком возрасте?
Мама девочки (10 лет)
Москва
Юля, могу рассказать по опыту знакомых, игровых, и просто приходящих в гости с малышами))) Жабка классная!! Её очень любят, как совсем маленькие, так и старшие. Ещё и звуки разные — жаба квакает при нажатии на лапу (электронный звуковой модуль), а в фигурки встроены колокольчики разных тонов, шуршалки, пищалки. Сам принцип жабы-кармашка — это восторг!!! Ещё из больших лилипутинс все хвалят курочку с цыплятками, ферму (принцип жабы, но ещё и раскладывается, можно в ролевую игру играть), волка с поросятами, ёжика пупсика и куколок-перевёртышей.
0
16.06.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 6 лет)
Красногорск
Спасибо большое! Жаба нравится больше всех, хотя и другие игрушки не менее очаровательны!
0
17.06.2014
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Москва
Ага, жаба супер!! Мне она тоже очень нравится 

0
17.06.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Железногорск
Юлия, подскажите вы жабенка купили своемц малышу? А то у меня тоже фикс идея ее заказать, нашему чаду 1,4 г))) Стоит или нет, конечно я скидку делаю, малыши разные и вкусы у всех свои, но ваш отзыв был бы кстати!
0
18.11.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 6 лет)
Красногорск
Да, купила) нам сейчас 1,6 года, до сих пор у сына она в фаворитах) нежно ее любит, хотя плюшевые игрушки не особо ему нравятся. У меня в дневнике есть о ней отзыв.
0
18.11.2014
Ответить