Войти
Мама двоих (7 лет, 2 года) Москва

Санёчек пошёл в садик.

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Челябинск

Привет! Какой большой уже! А почему районные врачи против? Вот ощущение, что не все врачи учились в мед академии))

0
13.09.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Олеся, мне таких ужасов наговорили в Поликлинике, что я горе мать, отдаю такого ребёнка в садик, что он обязательно будет много болеть и этим я сокращу его жизнь. Ну нормальные вообще? Я уже выучила все про лёгкие, как они функционируют, как развиваются больше чем они))) Объяснять им что-то бесполезно. Наш хирург и пульмонолог написали справки, что все отлично, большими буквами что противопоказаний к посещению ДОУ нет. И все равно в карте для садика написали что освобождён от физкультуры.

Я же не дурочка, если были бы реально проблемы, я бы оформила инвалидность и сидела бы с ним дома, выращивала бы его в капсуле)))

В общем да, знания у некоторых врачей на уровне 80-ых годов. Хоть бы в интернет заглянули разок, почитали про наш диагноз.

0
14.09.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Челябинск

Мдя.хорошо, что еще есть адекватные врачи

0
15.09.2018
Мама троих (11 лет, 12 лет, 10 лет) Вильнюс

Да ладно, Зин!! Вроде только недавно родился :)

0
13.09.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Сама удивляюсь.

0
14.09.2018
Мама троих (11 лет, 12 лет, 10 лет) Вильнюс

Так рада за вас! Такой молодец и красавец растёт :)

Пусть и дальше будет все лучше и лучше 💋💋💋

0
14.09.2018
Мама четырех (от 8 лет до 23 года) Калининград

Поздравляю вас с началом нового этапа!!!!! А мы 19 пойдем, он уже не хочет даже подходить к нему((((( кричит " садик не"(((((

0
13.09.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Привыкнет постепенно, не переживай.

0
14.09.2018
Мама двоих (10 лет, 39 лет) Москва

Поздравляю вас и сынишку! Все будет хорошо! я очень рада за вас!

0
28.09.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Спасибо! 😘

0
29.09.2018
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года)

Какой красавчик! Поздравляю с новым этапом в жизни, успехов!

0
15.09.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Спасибо!

0
29.09.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киль

Привеееет. Какой взрослый парнишка! Держу кулачки за вас!

0
13.09.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Спасибо дорогая!

0
14.09.2018
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир

Ой, вырос то как! Не болейте!

0
13.09.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Спасибо большое! Взаимно!

0
14.09.2018
2 годика Санёчку. Прививки

Похожие записи