Войти

Санёчек пошёл в садик.

OLESYA_tk
София, 14 лет 9 месяцевЭми, 8 лет 7 месяцев Челябинск

Привет! Какой большой уже! А почему районные врачи против? Вот ощущение, что не все врачи учились в мед академии))

0
13.09.2018
Зинаида
Дашенька-Бусинка, 14 лет 10 месяцевСашенька-малыш, 10 лет 6 месяцев Москва

Олеся, мне таких ужасов наговорили в Поликлинике, что я горе мать, отдаю такого ребёнка в садик, что он обязательно будет много болеть и этим я сокращу его жизнь. Ну нормальные вообще? Я уже выучила все про лёгкие, как они функционируют, как развиваются больше чем они))) Объяснять им что-то бесполезно. Наш хирург и пульмонолог написали справки, что все отлично, большими буквами что противопоказаний к посещению ДОУ нет. И все равно в карте для садика написали что освобождён от физкультуры.

Я же не дурочка, если были бы реально проблемы, я бы оформила инвалидность и сидела бы с ним дома, выращивала бы его в капсуле)))

В общем да, знания у некоторых врачей на уровне 80-ых годов. Хоть бы в интернет заглянули разок, почитали про наш диагноз.

0
14.09.2018
OLESYA_tk
София, 14 лет 9 месяцевЭми, 8 лет 7 месяцев Челябинск

Мдя.хорошо, что еще есть адекватные врачи

0
15.09.2018
Nadya
Аарон-ангелочек любимый, 11 лет 1 месяцКрестница Ясечка, 12 лет 7 месяцевСауле ☀️ Моё солнышко, 10 лет 1 месяц Вильнюс

Да ладно, Зин!! Вроде только недавно родился :)

0
13.09.2018
Зинаида
Дашенька-Бусинка, 14 лет 10 месяцевСашенька-малыш, 10 лет 6 месяцев Москва

Сама удивляюсь.

0
14.09.2018
Nadya
Аарон-ангелочек любимый, 11 лет 1 месяцКрестница Ясечка, 12 лет 7 месяцевСауле ☀️ Моё солнышко, 10 лет 1 месяц Вильнюс

Так рада за вас! Такой молодец и красавец растёт :)

Пусть и дальше будет все лучше и лучше 💋💋💋

0
14.09.2018
Зая
Киса, 13 летКотик, 10 лет 4 месяцаЛапочка, 23 года 11 месяцевМалыш, 8 лет 6 месяцев Калининград

Поздравляю вас с началом нового этапа!!!!! А мы 19 пойдем, он уже не хочет даже подходить к нему((((( кричит " садик не"(((((

0
13.09.2018
Зинаида
Дашенька-Бусинка, 14 лет 10 месяцевСашенька-малыш, 10 лет 6 месяцев Москва

Привыкнет постепенно, не переживай.

0
14.09.2018
Марина
Внучка, 10 лет 1 месяцДочка, 39 лет 3 месяца Москва

Поздравляю вас и сынишку! Все будет хорошо! я очень рада за вас!

0
28.09.2018
Зинаида
Дашенька-Бусинка, 14 лет 10 месяцевСашенька-малыш, 10 лет 6 месяцев Москва

Спасибо! 😘

0
29.09.2018

Какой красавчик! Поздравляю с новым этапом в жизни, успехов!

0
15.09.2018
Зинаида
Дашенька-Бусинка, 14 лет 10 месяцевСашенька-малыш, 10 лет 6 месяцев Москва

Спасибо!

0
29.09.2018
Лана
Лука (Лукас), 10 лет 5 месяцевЛеа, 7 лет 3 месяца Киль

Привеееет. Какой взрослый парнишка! Держу кулачки за вас!

0
13.09.2018
Зинаида
Дашенька-Бусинка, 14 лет 10 месяцевСашенька-малыш, 10 лет 6 месяцев Москва

Спасибо дорогая!

0
14.09.2018
клюковка
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 16 лет 3 месяца Владимир

Ой, вырос то как! Не болейте!

0
13.09.2018
Зинаида
Дашенька-Бусинка, 14 лет 10 месяцевСашенька-малыш, 10 лет 6 месяцев Москва

Спасибо большое! Взаимно!

0
14.09.2018
2 годика Санёчку. Прививки

Похожие записи