А кто-нибудь еще кроме нас собирает?
обсуждение прочитанного
Серия "Великие поэты" от Комсомольской правды
У нас за собирание этой серии отвечает муж, причем это была его личная инициатива. Вклад в успешное школькое будущее ребенка, так сказать :)
Катя
))) у меня мама "Великих художников" собирает. сначала обещали, что будет 50шт, потом - 80. НО! уже 81й альбом вышел))))
09.04.2012
Ответить
Misago
что-то мимо меня серия прошла..но у нас недалеко от дома есть книжный Комсомолки. Я так удивилась. прямо целый книжный магазин, надо зайти при случае. Авторы-то как на подбор!!
09.04.2012
Ответить
Lizz
Да, очень красиво! И, главное, ни одной книжки не пропустить, иначе рисунок неполный будет )
09.04.2012
Ответить
Мария
очень интересная серия! муж - молодец!)) я бы, возможно, тоже начала ее собирать.. но уже вооооон сколько вышло....
09.04.2012
Ответить
Ольга
а как внутри?
если муж собирает - то эти книги нужно культивировать! однозначно :)
09.04.2012
Ответить
Lizz
По качеству очень хорошо, обложки твердые, гладенькие, с золотыми буквами. Бумага белоснежная, шрифт нормальный для школьника.
По содержанию мне трудно судить. Вроде как и известные стихи, и совсем неизвестные мне названия часто встречаются. Но я совсем не знаток ))
Но в любом случае, была очень рада мужниной инициативе, так что собираем все )
09.04.2012
Ответить
Лисёнка
а я решила не собирать т.к. из всего этого мало что нравилось в свое время, и не вижу смысла держать авторов которые в лучшем случаей 1 раз прочитаешь по учебе ..... только з зря место занимать ....
09.04.2012
Ответить
Lizz
А я любопытная в школе была, начинала читать любые книги, которые были в домашней библиотеке. Потом коненчо, если не нравилось, откладывала, но начинала все. Поэтому думаю, что наличие небольших книжечек самых известных поэтов лишним не будет.
09.04.2012
Ответить
Юлия
А я хочу всех авторов)) даже на один раз! Хотя эти все есть, правда не в сериях.
09.04.2012
Ответить
Lizz
По качеству очень хорошо, обложки твердые, гладенькие, с золотыми буквами. Формат небольшой, в любую школьную сумочку влезут. Бумага белоснежная, шрифт нормальный для школьника.
А по содержанию мне трудно судить немного, потому что я вообще не знаток и не любитель поэзии. Но этой книжечки вполне достаточно, чтобы познакомиться с творчеством автора. Какие-то я открывала и сразу закрывала, настолько слог мне не приглянулся. Некоторые хочется при случае прочитать. Просто некогда все )
09.04.2012
Ответить