А кто-нибудь еще кроме нас собирает?

))) у меня мама "Великих художников" собирает. сначала обещали, что будет 50шт, потом - 80. НО! уже 81й альбом вышел))))
09.04.2012
Ну когда откровенно неизвестных поэтов уже начнут печатать, закончим ))
09.04.2012
что-то мимо меня серия прошла..но у нас недалеко от дома есть книжный Комсомолки. Я так удивилась. прямо целый книжный магазин, надо зайти при случае.  Авторы-то как на подбор!!
09.04.2012
Она еще не закончилась, там 33 тома что-ли планируется ) При желании, я думаю, можно купить недостающие.
09.04.2012
цену еще посмотрю)
09.04.2012
Как здорово форзацы у серии оформлены!
09.04.2012
Да, очень красиво! И, главное, ни одной книжки не пропустить, иначе рисунок неполный будет )
09.04.2012
очень интересная серия! муж - молодец!)) я бы, возможно, тоже начала ее собирать.. но уже вооооон сколько вышло....
09.04.2012
Да, теперь уже если только все вместе из издательства заказать )
09.04.2012
а как внутри? если муж собирает - то эти книги нужно культивировать! однозначно :)
09.04.2012
По качеству очень хорошо, обложки твердые, гладенькие, с золотыми буквами. Бумага белоснежная, шрифт нормальный для школьника.  По содержанию мне трудно судить. Вроде как и известные стихи, и совсем неизвестные мне названия часто встречаются. Но я совсем не знаток )) Но в любом случае, была очень рада мужниной инициативе, так что собираем все )
09.04.2012
а я решила не собирать т.к. из всего этого мало что нравилось в свое время, и не вижу смысла держать авторов которые в лучшем случаей 1 раз прочитаешь по учебе ..... только з зря место занимать  ....  
09.04.2012
А я любопытная в школе была, начинала читать любые книги, которые были в домашней библиотеке. Потом коненчо, если не нравилось, откладывала, но начинала все. Поэтому думаю, что наличие небольших книжечек самых известных поэтов лишним не будет.
09.04.2012
А я хочу всех авторов)) даже на один раз! Хотя эти все есть, правда не в сериях.
09.04.2012
Мне еще понравилось, что это именно серия, что даже рисунок с корешка на корешок переходит. Они так на полке смотрятся, как родные )
09.04.2012
Рисунко очень понравился! Просто у меня уже все в советские времена закуплено, только детское роздано было)
09.04.2012
У нас дома у мамы вся огромная библиотека осталась, перейдет дочери сестры, видимо. А мы все заново )
09.04.2012
Зато в сериях и новые!
09.04.2012
Да я даже рада, что так вышло ) я такой кайф от новых книг испытываю ))
09.04.2012
Лиза, и как тебе книги по качеству и содержанию?
09.04.2012
По качеству очень хорошо, обложки твердые, гладенькие, с золотыми буквами. Формат небольшой, в любую школьную сумочку влезут. Бумага белоснежная, шрифт нормальный для школьника.  А по содержанию мне трудно судить немного, потому что я вообще не знаток и не любитель поэзии. Но этой книжечки вполне достаточно, чтобы познакомиться с творчеством автора. Какие-то я открывала и сразу закрывала, настолько слог мне не приглянулся. Некоторые хочется при случае прочитать. Просто некогда все )
09.04.2012
а как выглядят ваши книжные полки в озоне