Что мы читаем

Обезьянку Джорджа я все обходила стороной - а зря, наверное!
20.04.2012
Вы знаете, мне кажется, что это очень хорошие книжки для малышей. Они качественно сделаны, рисунки замечательные и при этом сюжет, на мой взгляд, очень подходящий для маленьких, так как он понятный. Джордж делает понятные малышу вещи, ведет себя, как ребенок (как мой сын точно: вот, например, он знает, что нельзя что-то делать, но ему оооочень хочется. Он старается сдержаться, он знает, что нельзя, но вот все равно не удержался и сделал. При это мораль есть: сделал, что нельзя было, и смотри, что получилось). Но все равно дело вкуса, конечно, не всем Джордж нравится. В Риде много фотографий выложено, можно посмотреть.
20.04.2012
Завтра у меня будет возможность ее купить! :)
20.04.2012
Спасибо, что поделились! Люблю такие посты, когда рассказывается какие книги реально любимы и читаются в определенном возрасте :)
19.04.2012
Спaсибо!Вежливого слона мы тоже любим.Стихи на английском читаете?
19.04.2012
Нет, только на русском. Мы сейчас не в России, но дети со мной дома большую часть времени, на англ. еще вообще не говорят (несколько слов понимает старший).
19.04.2012
Очень нравятся I spy, жаль, у нас не очень найдешь! Едем, едем, на лошадке думала нам уже поздно.. Оказывается, читаете! Надо тогда тоже прикупить!
19.04.2012
Да, читаем. Даже первую часть с потешками. У меня дочке год и два, мы с ней потешки читаем, старший всегда бежит, тоже слушает.
20.04.2012
"Любимые стихи" и "Покупал баран баранки" это одна и та же книга, просто обложку поменяли. В Лабе уже многие жаловались, что не предупредили - теперь у кого-то 2 одинаковые книжки... На "Петсона и Финдуса" я все заглядываюсь, заглядываюсь... Читала их в Интернете, понравились) Вот только купить пока никак руки не дойдут))
19.04.2012
Нашла на просторах!!!! Родное слово. Илл. Н. Устинова