А к нам прилетала фея из Воронежа:)
обмен подаркамиНаконец то у меня дошли руки написать о нашей волшебнице из Воронежа и ее чудесном подарке для нашей семьи:)
Это была Стефания, но я сразу не догодалась, что это она была нашей феюшкой :)Теперь понимаю почему она меня торопила с написаем письма о новогодних пожеланиях :)))
А прилетела она на выставку нон-фикшн, где мы и познакомились и пообщались визуально:))
Вручив подарок, наша фея полетела знакомится и покупать книги, котрые были представлены на выставке)) Правда побыть я с ней смогла совсем немного, но этот кусочек счастья и праздника навсегда останется в моем сердце:)
Подарки разглядеть я смогла только дома в ночи)

спустя три недели конфетки подьелись))) машинка нам пришлась очень по душе, первые три дня мы с ней спали)) книги в сообществе всем знакомы, в Потерялась птица в небе я влюбилась на всегда и бесповоротно
новогодние игрушки займут почетное место на нашей елочке)

Дорогая, милая волшебница Стефания, огромное-преогромное тебе спасибо за подарки нашей семье и за то тепло и любовь которое в них вложено
