"Мышь Гликерия"
Хвастик (показываем книжные покупки)Мы читаем вот такую милую книжку!

Книжка очаровательная, с красивейшими иллюстрациями, мелованными страницами.
Живет мышка Гликерия, любит ходить босиком, особенно по грязи, кататься на самокате с красным шариком на руле. Она солит огурцы, вяжет половички, пьет какао и любит все красивое. У неё есть шкатулка, там Гликерия хранит много красивых, но бесполезных вещиц: пуговички, косточки, ложечки, лоскутки, бисер, осколки от ёлочных шариков, речные ракушки,кленовые вертолетики. У нее есть любимое платье в сиреневый цветочек и кеды с пупурышками на подошве. Гликерия мышь богемная, мечтательная.
Книжка написана для всех девчонок! Доче, и особенно маме, очень понравилась!
Выкладываю по-больше фото.








Юлия
Да в 3 года рановато, мы купили на вырост! Пусть будет. Больше маме захотелось)
По отзывам эта книжка на 4, 5, 6, 7 - 12 лет, и взрослые читают с удовольствием, и даже сыновьям!
09.01.2013
Ответить
Мама пиратов
моим Гликерия не понравилась.
причем они вообще как-то холодно к Сабитовой относятся (по Карусели раньше часто она читала свои книги - мальчишки не смотрели/не слушали. говорили - она неинтересно читает)
племяннице Гликерия нравится. год назад подарила книжку (3,5г). может и не все поняла, но слушала, как говорят, очень внимательно.
ну она у нас вообще любительница крыс, да мышей. может в этом и кроется тайна:))
09.01.2013
Ответить
Юлия
Я согласна, на 3 года рановато, пусть будет на вырост. Но дочка сама достает ее с полочки просит почитать, картинки разглядывает и много вопросов задает. У нас много малышовых книжек, читаем разные ну и эту в том числе)
10.01.2013
Ответить
Мария
Ооо, да! Гликерия - это просто чудо) Я тоже в восторге от этой обаятельной мышки! Надеюсь, и дочка со временем мою любовь разделит)))
09.01.2013
Ответить