Переиздания и хотелки.
обсуждение прочитанногоВ ИДМ создан отдел,который будет заниматься только переизданиями.Ну что,сходим дружно,озвучим?Мечты должны сбываться )))
http://idmkniga.livejournal.com/349577.html
Юлия
а я как раз думаю, что хорошо это, пусть переливают по двести раз, лишь бы выпускали)
24.02.2013
Ответить
Папа
Я уже писал и "Росмэн", и ИДМ. Больше писать не буду. Это не диалог, а просто эксплуатация читателей. Вы предложите - а мы выберем. Нет ни обоснований, почему они отклонили предложенную книгу, ни возможности как-то повлиять на выпуск книги. Смысл тогда им писать?
24.02.2013
Ответить
Чудесное варенье (Таня)
Я сомневаюсь что издательства могут озвучивать свои планы,все же это бизнес.В ИДМ по крайней мере часто называют причины,в частности авторские права (принадлежат другому издательству,либо наследники просят гонорары которые невозможно оплатить).В любом случае данные опросы стали появляться не так давно,может год,а все уже бедные устали?
24.02.2013
Ответить
Папа
Почему устали? Просто что-то новое сказать уже нечего, а повторяться глупо. Обсуждать же никто не предлагает.
24.02.2013
Ответить
sta222
Я тоже писала у всех в опросах.
Но действительно раньше вообще не спрашивали. А посмотрите список - я там отмечаю уже вышедшие книги - лед двинулся. Так что давайте и дальше им капать!
Список Мещерякову кину в очередной раз уже от имени нашего сообщества.
http://www.babyblog.ru/community/post_form/kids_books/1695729
24.02.2013
Ответить