"Лепные" картинки

Щекотушки очень любим и за стихи, и за иллюстрации, и за возможность каждый стишок разыграть, показать, повеселиться))))
27.03.2013
Да-да. Мы тоже и прихлопываем, и пританцовываем. Бегимотика гладим по животику :)
27.03.2013
Математика понравилась )) симпатичная ))) и остальные книги хороши
26.03.2013
У нас такая же Курочка ряба была очень любима дочерью в нежном младенчестве))
26.03.2013
А у нас девочка какой-то медленно созревающий чтец :) До года вообще книжки не слушала, думали в семье книгочеев родился ребенок с врожденным неприятием чтения :)) К двум годам наследственность взяла свое - ежедневно читаемая стопка в половину ребенкино роста, но тексты все не длинные, малышковые. Сынишка в ее возрасте любил уже серьезные произведения типа Носова. Зато малышка книги любит самозабвенно - и спать, и есть, и гулять - все в обнимку с любимыми картинками. Причем картинки любит абсолютно разноплановые: Вульфа и Гукову одинаково обожает :)
26.03.2013
Отличный чтец!! Я Носова пока даже и не предлагаю, мы тексты тоже больше малышковые читаем. Сказки вот полюбила. Русские народные. Ничего, дойдем и до Носова) Постепенно!
26.03.2013
Серия "Сказки на ночь" от журнала "Мой ребенок" Небольшой пробег по нашим весенним книжным полкам)