А вы бы купили?
У меня вопрос / Дайте совет /Помогите выкупитьВидела в книжном "Буратино" от ИДМ с илл.Огородниковых, ценник 880, дорого??? Я эту книгу хотела,а ценник меня удивил.
Ellial
я купила и не пожалела тк оказалась книга любимой у сына,
хотя мне илллюстрации не очень эти нравятся
15.04.2013
Ответить
Misago
книжка лет до трех ребенка. Там же не текст, а рожки да ножки) но иллюстрации веселые.
15.04.2013
Ответить
Елена
Рука не поднялась купить, а так хотелось,решила подумать ночь. Вы купили бы?
15.04.2013
Ответить
Папа
Я для себя решил, что больше не ищу давно изданных книг. Купить бы всё, что хочется, издания 2013 года... не до старых выпусков уже.
15.04.2013
Ответить
Елена
Отличное решение, возьму на заметку=)))За 600 купила бы,а 880 с потертым корешком. Эх)))
15.04.2013
Ответить
Папа
А это всегда так. То корешок потёрт, то ещё что-то... радость омрачается. Надоело, вот и не ищу больше старые издания.
15.04.2013
Ответить
Светланка-Славутчанка
а есть в продаже как новое- такое я люблю )))) а рваные конечно покупать, да еще и переплачивать за раритетность - не хо )))
15.04.2013
Ответить
Елена
тоже пришла к этому, совсем недавно, буквально на днях:) Всё, сдулась я и мой кошелек!
15.04.2013
Ответить
Папа
Пока что у меня нет такого, чтобы мне нечего было купить издания этого года. И не уверен, что будет такое.
15.04.2013
Ответить
lyuda-mila
Я с вами!!!! Так же решила для себя, что не гоняюсь больше за редкими книгами. Покупаю то, что есть, это бы осилить и успеть купить все нужные новинки. А редкие, переиздадут - буду рада, нет - ну что же, значит не судьба))) За бешеные деньги я их выискивать и покупать не готова!!!
15.04.2013
Ответить