Объявляю победителя!

Мне было интересно именно с иллюстрациями и форзацами, когда можно по ассоциациям угадать, к сожалению в плане стихов у мня мозг откадывается работать.
28.04.2013
Светлана, спасибо за конкурс. Обычно в конкурсах не участвую, но тут было так интересно, что не смогла пройти мимо. Жду продолжения
28.04.2013
Спасибо. Будем продолжать ))
28.04.2013
От души поздравляю победителя Очень интересный конкурс, спасибо, Светочка! Очень понравился.. было интересно... буду ждать следующих.
27.04.2013
Спасибо
27.04.2013
27.04.2013
27.04.2013
Спасибо огромное! Всем друзьям за поздравления. И креативному Организатору!! (Светлана - большой молодец, что реализовала то, о чем многие думали - надо же как-то выплескивать всю радость от ежедневного просмотра книжного-иллюстративного сообщества).  Но, народ, у меня есть к вам и претензии - ну вот почему, почему все активно отвечали в первом туре, а во втором предпочли молчать... даже как-то странно... первый и второй туры - самые необыкновенные - и если форзацы еще реально было найти на собственных книжных полках или рецензиях, то во втором туре работала исключительно фантазия и интуиция. Были иллюстрации, которых ранее нигде не видела. По результатам - очень обрадовалась, что угадала Кошкина. На художника натолкнули лица, очень схожие с аналогичными в книге "Василиса Прекрасная" СиС. А потом сравнивала лошадей с "Балладами": один в один ))) Радостно промахнулась с Чугуевским, потому что другой пришел на ум. В третьем туре ожидала фрагментов иллюстраций, но ошиблась. Задание оказалось наиболее сложным, особенно в плане зарубежных авторов.   Спасибо за возможность припомнить всё лучшее!  Светлана, не сомневайся, было очень интересно! 
27.04.2013
Спасибо, Света!
27.04.2013
Я вот ни секунды не сомневалась, что ты победишь!))) Умница!!!! Поздравляю!!!
27.04.2013
поздравляем победителя!  хотим еще конкурсов - всяких разных 
27.04.2013
буду придумывать ))
27.04.2013
Поздравляю Светлану, результат потрясающий, потому что до 57 мне было еще ого-ого.  Светлан, а тебе огромное спасибо за интересную викторину, первый тур был просто цветочки, ягодки были во втором и третьем. Я не участвовала, но подсчитывала личный результат, говорить не буду, лучше не позориться.  
27.04.2013
 в следующей обязательно участвуйте ))
27.04.2013
А, Светлана молодец! Такие сложные вопросы, я хоть и не учавствовала, но все смотрела!
27.04.2013
27.04.2013
Аве Свете!!! Молодчинка, поздравляю ))) Светусь, спасибо за викторину, очень было интересно ))) Организовывай конечно )))
27.04.2013
27.04.2013
Поздравляю Свету!!!  
27.04.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Викторина - третий этап! КОНКУРС от издательства РЕЧЬ!