Алаверды,Машенька ))).
обмен подаркамиКак вы думаете, подарки получать приятно?Думаю, все ответят утвердительно.Но вы не представляете насколько это приятно,когда делаешь подарок сам и ничего не ждешь в ответ, а потом приходит что-то доброе и тёплое, как будто полные ладошки лучиков и теплого солнышка,зелёной травки после долгой зимы.Так и мы совершенно не ожидали эту посылочку.Мы только вернулись из отпуска, город встретил нас холодным ветром и дождем и ...маленьким листочком бумаги в почтовом ящике.На радостях мы даже забыли что почта не работает и потому сходили туда дважды ))).
Когда я увидела адрес улыбка была до ушей ))),честно честно.Нос засунула первая, пока дочка спала.Такая Варвара )).Распечатывала долго, потому что запечатано было лучше чем государственная тайна .Доставала каждую книгу,каждый предмет как сокровище, потом убрала чтобы доче был сюрприз.

Ребятёнок был немного сонный и не сразу понял куда это его маман тащит, но потом сообразила что будет что-то интересное.Первой ухватила Рабочую Азбуку, неожиданно для меня, а там нашлись и лошадки, и слон, и кит,поэтому ребёнок долго сопротивлялся смотреть что-либо другое.Сидела,что-то рассказывала,водила пальчиком.Потом всё же решила почитать поздравления и удивленно разглядывала открытку вверх ногами,удовлетворенно кивнула и утащила играть карточки.Это что-то!Я такие не видела!Мне очень понравились!Жаль что количество восклицательных знаков не выражает то, что хочется сказать ))).К нам уже приезжали гости и это первое что Вероника достала показывать.И пастелью мы рисовали.Иногда в отчетах пишут,что Фея угадала и подарила что-то о чём ты думаешь, так вот - пастель это единственное чего у нас не было и что я всё собиралась купить.Так что я немножко в шоке ))).
@MarmaLat , Машенька!Дорогой мой человечек!Огромное спасибо тебе,Тиму и вашему папе за посылочку,за позитивные эмоции,за любовь которую вы вложили,за терпение пока я редиска выложу этот пост
.
p.s. Алису вышлю как только дойду до окаянной почты ))).
Маша,вот он,замаскировался )))).



