Пристрастия моей книголюбочки!
для самых маленькихЕще совсем недавно меня удивляли посты о том, как Ваши детки любят книги, что они сами Вам приносят, чтобы Вы им читали и вот...настало Наше время!Книги я дочери начала читать месяцев
с 5!Первой книгой была простая книжечка для ванной, а потом как говорится аппетит пришел во время еды, теперь интернет- магазин Лабиринт один из самых востребованных сайтов в моем компьютере!
А теперь расскажу о двух книгах, которые сейчас бесспорные фавориты Мирославы:

Это любимые станицы моей дочки,очень любит открывать окошки и меня этому учит!


Яблочки - пятки лично у мня не вызвало особого интееса, зато у дочери она одна из любимых,особенно страничка
с часиками,крутит пальчиком, тик-так!А мне понравилось про муравьев, динамичный такой стишок!




Алёна
Оксана, здравстауйте. Посоветуйте еще что-нибудь, хочу до бесплатной доставки добрать)))
03.06.2013
Ответить
Оксана-мама,жена,дочь
Привет Алена!уж не думала, что у меня совета будут спрашивать, спасибо за доверие!сразу скажу, то что нравится моей дочке, может вашей Алисе не понравится или останется равнодушной!но могу посоветовать -''На ферме''с выдвигающими окошками, ''Что мы слышали в деревне'', Что мы слышали в лесу, в этих книгах яркие иллюстрации и деткам нравятся эти окошки, стишки хорошие!
03.06.2013
Ответить
Алёна
Заодно и проверю, а то, те что есть, мы уже зачитали и мне как-то поднадоели))
03.06.2013
Ответить
Оксана-мама,жена,дочь
Я еще заметила такую штуку, что когда новые книги появляются, дочка не сразу к ним проникается, а постепенно тянется, а то я сначала расстроилась, а потом дочка распробовала так сказать!
03.06.2013
Ответить
Оксана-мама,жена,дочь
Спасибо, да уж книг сейчас море, все бы скупила, но надо держать себя в руках!
30.05.2013
Ответить
lyuda-mila
Мы тоже эти книги любим))) У дочки Пупок-завиток любимый стих))) сразу начинает у себя его искать)))
29.05.2013
Ответить
Оксана-мама,жена,дочь
Согласна про пупок, я еще сама к ней лезу под майку, дочка так хихикает!
30.05.2013
Ответить
Светлана
А у нас "Яблочки-пятки" ну совсем никак. Помню только, что на форзаце яблочки узнавали..и все.
29.05.2013
Ответить
Оксана-мама,жена,дочь
Да у нас тоже такое бывает, читаешь кучу отзывов, что книга создана для ребенка, что всем книга нравится, а на деле ребенок ее вообще не замечает, у ребенка уже есть свои предпочтения, интересы!
30.05.2013
Ответить
Оксана-мама,жена,дочь
Я купила ее уже давно, а тут дочь раздобыла шкафчик, где спрятанные , новые книги лежат и вот не выпускала с рук!знаете я уже убедилась в том, что одним детям нравится, то может не понравится другим, так, что рассчитывайте на свою интуицию и возможности кошелька, а так можно приобрести!
30.05.2013
Ответить
Оксана-мама,жена,дочь
да это любимые книги моей доченьки, а моя Хочу к маме,обожаю ее просто!
29.05.2013
Ответить