Обзор детских энциклопедий "с окошками" от Аркебус (очень много фото)

Здравствуйте. Если книги в хорошем состоянии - куплю все у Вас. Напишите мне в личку, пожалуйста.
16.05.2017
А меня эта серия не порадовала, да, в нагрузку, конечно, можно приобрести, картинки посмотреть, но этих денег она не стоит(( ощущение что делали наспех( ну и агитация прививок очень не порадовала в книге у врача) а еще не понятно почему ребенок с температурой идет с мамой на прием к врачу в поликлинику, а не врач к нему) картинки и текст не логично связаны, короче не айс!
07.06.2013
про прививки(( точно тогда не   возьму! да по книгам  с окошками сейчас есть выбор, но Аркаим интереснее всеже, этой серии 
07.06.2013
согласна!
10.06.2013
Не совсем с Вами согласна - есть, конечно, огрехи по тексту, но в целом все связано и логично. И потом это же детские книжки и рассчитаны они на довольно маленький возраст ребенка: вот и привели в книжке самые понятные симптомы болезни, как например, температура, чтобы найти причину, зачем нужно идти к врачу. В книге про машины и стройку мне вполне даже понравился текст, порадовало, что в книге не просто картинки с окошками, но и хотя бы малая информация о процессе строительства, о машинах небольшая информация в рассказе. На возраст 2,5 лет, по- моему, хорошо достаточно книги изданы. Это мое мнение)))
08.06.2013
про машины и стройку ничего не скажу, не знаю, но у врача мне вообще не понравилась ,если с точки зрения информации и логики. На первой странице повествование про АЛешу ,который заболел, а на втрой и последующих страницах о нем ни слова, уже другие дети, вполне, кстати, здоровые7 А ребенок все ждет где же Алеша и что с ним случилось....И почему вдруг у врача Аня....мне пришлось обьяснять что в поликлинике очередь, но и на следующей страницы Алеши не оказалось)) ну и про прививки - вообще не порадовала страница. А еще мышь нас отвлекала везде....)
10.06.2013
спасибо за подробный обзор! Вот вроде и хорошая серия, явно на замену Аркаимовской выпустили, но есть два минуса, на мй взгляд. 1. Цена. За эти деньги можно хорошую. большую иллюстрированную энциклопедию купить 2. То что под окошком не всегда совпадает с тем что ожидаешь увидеть, открывая его. Некоторые картинки ну совсем не пнятно как под окошко попали. Мне кажется в этом недоработка серии(
07.06.2013
Ага, про окошки, которые не уточняют то, что изображены сверху, согласна абсолютно, я уже писала об этом здесь, в частности, про книгу "в аэропорту". Да и цена высокая, но они мне по 150 руб каждая достались, кроме "в аэропорту", за баллы в озоне)) Аркаим мне больше нравится, но вот ловить их, искать не хочется))
07.06.2013
если за 150 - то супер))) а за 500 не взяла бы. Из этой серии пока только про врачей хочу, чувствую, пригодится)  
07.06.2013
:-)))) если есть аркаим, то эти и не нужны, ну разве только про врача)))) за неимением лучшего, нам эти книжечки нравятся, в них есть полезная и интересная информация))) но я покупала практически вслепую, а вот теперь можно и вовнутрь заглянуть))
07.06.2013
Спасибо за обзор)))))Захотелось и остальные книги серии прикупить.
07.06.2013
:-)))
07.06.2013
Пять книг о русском языке Энциклопедии от "Махаон"