Медвежонок Паддингтон - спешите купить
У меня вопрос / Дайте совет /Помогите выкупить
Кто не успел купить, есть на сайте
Julia
Книга.ру, по-моему, единственный магазин, нагло задирающий цены на книжки такого формата - некоторые по 50-55 рублей стоят, в то время как во всех остальных магазинах - 27-32. Это касается и серии "Жили-были кролики", и, кажется, других махаоновских серий. Мне их ценовая политика совершенно не понятна.
19.06.2013
Ответить
Елена
да, на маленькие они задирают, зато цены на многие другие очень радуют. К тому же сейчас у них 10% скдка до 21го числа.
Именно на Паддингтона адекватная цена, а вот Чврушина в мягкой обложке там брать бы не стала - дорого:)
19.06.2013
Ответить
Julia
Как раз Паддингтон (другие книжечки) сейчас по 48-50 рублей. А с Книга.ру у меня никак не складывается: я одну книгу у них заказывала 7 !!! раз, 6 раз мне сначала дня через 3 сообщали, что надо еще подождать, а еще через пару дней - что ее нет у поставщиков, и заказ аннулировали, хотя книга ни на один день на сайте не пропадала из наличия. А в 7-ой раз сказали, что не могут продать по той цене, по которой она была (с 10% скидкой), т.к. у поставщика подорожала. Атас просто! Я больше ничего не заказываю.
20.06.2013
Ответить
Елена
да? у меня все тфтфтф, уже много раз заказывала.
именно эта книга, первая, про Паддингтона стоит 27р со скидкой
20.06.2013
Ответить
Julia
Это просто я очень редкую книжку заказывала, ее нигде нет. Но у них она всегда "есть". А по остальным книгам как-то не выходило дешевле, чем у других, все равно же не по 1 книжке беру, если на 1 штуку и есть выгода, то суммарно все равно мне выгоднее в других магазинах с учетом накопленных скидок.
20.06.2013
Ответить
Елена
не сложилось:) у меня пока нормально выходило, да и доставка от 1000р бесплатная. Первый мой заказ был - Алиса в зазеркалье с Митрофановым, ее не могла нигде найти, а там была, да еще и по привлекательной цене. Я не пожалела 90р за доставку и купила всего одну книгу:))
20.06.2013
Ответить