внеКЛАССНОЕ чтение - июнь 2013 - часть 1.

извините,а вы эти книги не продаете?
28.06.2013
нет, это книги из библиотеки
29.06.2013
Отличные книги! Рыбку я недавно выписала дочурке, пока скидка в озоне на книги Клевера. Я не сонный и Тося Бося понравились, но пока думаю о их приобретении. Спасибо за замечательную идею про библиотеку, надо записаться... хотя квартира сама уже становится очччень похожей на библиотеку...)
25.06.2013
нам в нашей однушке с книгами тяжело, 2 стеллажа полностью до потолка забиты, а в библиотеке такие книжки хорошие, что можно все и не покупать. я решила покупать только классику.
29.06.2013
вот вот..у нас двухкомнатная ..но в коридоре до потолка полки + у старшей дочки в два ряда стеллаж полный + полка большая у младшей накопилась.. одно радует, по наследству книжки передаются...) до библиотеки обязательно дойдем! такие книжки картинки дорогие. действительно, стоит посмотреть в библиотеке, не покупая. .. а я вот не могу с покупками книг остановиться, наверно это страсть сродни шопоголизму, сейчас еще и на букинистику перекинулась,..
29.06.2013
я как то успокоилась, само прошло, но вот в этом месяце книг 10 купила, это уже не много. самое ценное приобретение - книжки издательства пешком в историю)))
29.06.2013
Интересные книги :) посмотрела.. а у меня наоборот срыв был - взяла книги Нигмы сказки с Кочергиным ( волшебный ковер и сказки азии все) и много серий (по 7-12 шт каждой) тоненьких книг и это не считая букинистики.. Эх, разорительница я.. и как с этим бороться?! вот наверно точно надо отвлекаться - по музеям . театрам ходить.. Хватит уже в ноутбук смотреть, обзоры читать ..и соблазняться :)
29.06.2013
да, я так и отключилась, мы на 2 нед почти без интернета уехали и я в обзоры не смотрела)))
29.06.2013
Мы совёнка тоже любим :))
25.06.2013
он очень милый))))
29.06.2013
Удивительный сад. Кот и Пес