хотелки.... точнее размышлялки

у нас есть первая книжечка, в плане развития великолена)))
02.10.2013
а у ребенка получается что то повторить?
02.10.2013
получается, там не очень сложно, теперь хотим животных приобрести
02.10.2013
Как нарисовать любую зверюшку за 30 секундМалыши любят, когда им рисуют. А что делать, если вы не умеете? Ребята постарше любят рисовать сами, но у них не всегда получается. А что делать, если научить некому? Из этой книги вы узнаете, что нарисовать зайчика-мишку-ёжика можно, пользуясь простой схемой, — буквально за десять-двадцать секунд. И УМЕТЬ РИСОВАТЬ для этого вовсе не обязательно: каждый способен провести чёрточку. Главное — знать, где и как. Попробуйте — и убедитесь сами! Возьмите ручку, листок бумаги и просто повторяйте за нами. Забудьте слова «правильно», «красиво» и тому подобную ерунду. Если вам кажется, что вы нарисовали что-то не так, а малыш доволен и улыбается, — значит, всё в порядке: вы ведь для него рисуете, а не для себя. Всё у вас получится.я еще такую смотрю
02.10.2013
Осторожно,детский сад! Мой сын слушал с большим удовольствием, слог хороший,сюжет интересный)))для 5 лет самое то думаю)))
02.10.2013
о спасибо)а я про детский сад и не слышала раньше)
02.10.2013
это про кота Страуса и его друзей, вообще про него скоро будет еще одна история, а до этого вышло в Азбуке еще две.
02.10.2013
вот спасибо будем знать) ну попробуем как пойдет)
02.10.2013
Доктор Айболит очень хорош и очень любим - я про текст. Мы читаем с илл. В.Канивца, а диафильм смотрим с рисунками А.Савченко, и аудио слушают лет с 3-х. Буратино - в самый раз. Отпечатки я еще года три назад в сети пару картинок находила и просто оставляла слайд на экране монитора. Один из ребят - наш художник очень многое перенял, используя в рисунках овалы. Так что сейчас книгу заказала, хоть среди нынешних детей художников не  наблюдается.
02.10.2013
спасибо
02.10.2013
Из всех книг у нас только Айболит имеется. в общей сложности раза 3 перечитывали. Буратино на мой взгляд лучшее издание у росмэнЗолотой ключик, или Приключения БуратиноХитрая ворона у нас есть с иллюстрациями той же Горбуновой другого изд-ва, купила сто лет назад и до сих пор не читали Все остальные книги пропустила, не зацепили. Имхо - совершенно не обязательные:))Отпечатки интересные, должны деткам понра. Но своим я пока не приобретала:))
02.10.2013
да смотрела я на этот золотой ключик...просто моих хотелок столько.....а тут вроде бюджетный вариант...всего 108 р...вот и думаю картинки вроде ниче) вот еще новогоднии книжки вызвали противоречивые мнения наверно ну их))))))
02.10.2013
я "Айболита" в свое время покупала в виде 2 бюджетных книжек Амфоры и были вполне довольны. позже купила Акварель, т.к. там все в одном. с продолжением, которое нас интересовало:)Буратино у нас АСТ с рамочками. сначала хотела поменять на росмэн только из-за рамочек, потом передумала. нам и наш прочитанный экземпляр дорог))
02.10.2013
да я почитала в этой книге как раз все 4 части))))) так что наверно возьму)))))))))и её))))))) ох и ох вот бы еще купить новый книжный шкаф)))))))))
02.10.2013
Тримаг Рождественская елка