Подарочный сертификат от книжного магазина

Получить в подарок-даа!)))Дарить не приходилось. Та часть окружения, кто разделяет нашу любовь к книгам предпочитает, чтоб я купила на свой вкус. Остальные точно не обрадовались бы.
01.02.2014
Конечно, хотела бы! Заодно и в магазины игрушек и одежды )) Не соглашусь, что это подарок-отмазка. Я, к примеру, намного быстрее и выгоднее куплю нужную мне вещь (книгу, игрушку ребенку и т.д.), чем буду объяснять родственникам или друзьям, что именно мне нужно, где это можно дешевле купить.Дарила один раз детям подруги сертификаты в Лабиринт на прошедшие ДР, т.к. у них книг много, звонить и выспрашивать заранее, что именно им нужно, неудобно, тем более мы не так часто видимся, пока бы у меня книги лежали пару-тройку месяцев, они бы уже сами все купили.И в "Красный куб" подруге дарила сертификат. Они как раз ремонт сделали. Сами бы не пошли покупать какие-то фентифлюшки, денег всегда жалко, а сертификат она быстренько с дочкой отоварила и довольная была, как слон ))
01.02.2014
Я бы хотела от Лабиринта! Уже готовлю мужа, чтобы всех известил к 8 марта и Дню Рождения. Сама не дарила. В окружении таких книжных манъяков нет:)
01.02.2014
Я бы была очень рада сертификату из Озона или Лабиринта. Сама бы дарить не стала: среди моих друзей книгоманов нет, а кому-нибудь из местных книголюбов лучше уж подарить книгу, чем сертификат.
01.02.2014
Вообще мне не нравятся подарочные сертификаты в принципе - как будто "зачем мне париться чтобы подарить тебе подарок, а выбери ты себе его сама". Лучше уж деньги.
31.01.2014
принять в подарок - не отказалась бы:)))а подарить - сто раз задумалась бы... окружение сплошь продвинутое с фразами: "зачем вам столько книг, сейчас все в интернете можно найти или на крайний случай ребенку - читалка...". или еще любят попыхтеть, что это пылесборник, что не подходит к интерьеру, что занимает много места... :))сама дарила книжки в детстве, юности. в сегодняшние дни только точно зная, что именно эту книгу одариваемый хочет почитать (в голове из разговоров обычно откладывается напоминалочка:)
31.01.2014
Было несколько раз желание подарить именно сертификаты интернет-магазинов, в Озоне не выясняла подробностей, но, например, в Лабиринте, при оплате заказа данным сертификатом, вообще, не учитываются накопительные скидки, что очень печально, если скидка -15 %
31.01.2014
Книжного интернет-магазина хотела бы, обычного нет, цены там ненормальные просто) несколько раз сертификаты Озона дарили, он известный и подходит не только для книжных маньяков)))
31.01.2014
помню,как-то дарила сама знакомым))) А вот для себя..... обрадовалась бы скорее всего, но без конца бы грызла мысль: насколько дешевле эти книги в интернет-магазинах. Это уже диагноз.
31.01.2014
Так сертификаты действуют и в интернет-магазинах )) тот же Лабиринт.
01.02.2014
да? не подумала об этом))) хотя, точно же, есть)))
01.02.2014
И получить хотела бы и подарила бы, если бы знала, что дарю такой же "сумасшедшей", как я)))
31.01.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Книги о сострадании Что мы сейчас читаем