Украинские книги.
книги на иностранном языкеСделала сегодня закупочки украинских книг, ощущаем в них большую необходимость. На русском ребенок говорит великолепно, а вот украинский сильно отстает :-(. А при нынешней ситуации, просто начинаю переживать за безопасность ребенка. Ладно, это другая тема. Так вот, к большому моему сожалению, книг хороших, очень мало . Хоть и стало больше , нежели раньше, но когда начинаешь выбирать, их оказывается просто мизер и они низкого качества. Возможно, больше стало литературы для малышей, но вот для старших, мало. И то, мне из малышковой литературы мало что нравится, иллюстрации в том числе. Присмотрелась к Нестайко, моему ребенку не подходит, даже не стала тратится. Про зверей он не любит и предложенные сюжеты ему не интересны(особенно после прочтения Хоббита :-))), у нас теперь Хоббитомания). Вообщем, русские издатели меня испортили. Итак, выбор остановила вот на этих книгах: 
Что-то фото перестало грузится, показываю что есть. Если интересно, попробую позднее еще.
По первым двум даже сняты фильмы:
http://www.kinopoisk.ru/film/100141/

Книги хорошие, но вот качество издания, У-Ж-А-С-Н-О. Иллюстраций нет, бумага ..., отвратительная. Но, выхода нет, берем что есть.
http://www.detskieknigi.com/-9-12/1005-neskinchenna-istoriya.html
http://www.yakaboo.ua/ru/catalog/all/-377384
Третья книга, отличная. И бумага и иллюстрации. Текст интересует постольку-поскольку, брала для самостоятельного чтения, чтоб сейчас, нарабатывал скорость чтения.

















