книги на французском для малыша
книги на иностранном языкеХочу попробовать заказать для сына книжки с французского амазона, нам год и шесть, подскажите, кто нибудь читает на французском деткам?
ПолинаF
Я читала свой дочке на англ, франц, немецком, норвежском и итальянском:-) лет до 3. Потом англ и русский остались, и вот сейчас она сама хочет учить французский и читать французские книги:) мое мнение- дать ребенку доступ к книгам на разных языках и ждать:) хуже не будет в любом случае:) а лучше- если ребенок потом сам решит, что ему это интересно, надо, дается:) и не напрягать.
21.05.2014
Ответить
Света
вот это да:)вы полиглот! кроме французского, я еще могу на итальянском почитать, и все :)) даже с английским туго :) кстати заказала шикарную книгу иллюстрированный словарь ларус для детей, сынок очень любит :)
21.05.2014
Ответить
ПолинаF
В нашем уголке земли больше требуется знание азиатских языков, в чем я не бельмес:-) а европейские проще:-) после сложных языков: френч и немецкий, сложно воспринимать английский, тк кажется, что он должен быть сложнее, чем он есть на самом деле:-) я вчера заказала на букдипе пару учебников:) красота:)
21.05.2014
Ответить
Ol'ka-Pol'ka
Ого)Я иногда говорю со своей на испанском и английском, но она странно на меня смотрит)))
03.03.2014
Ответить
Света
А как еще смотреть если мама ни на ее, ни на русском языке говорит))))
Я увидела недавно в инете детские франц книжки и они такие классные!
03.03.2014
Ответить
Natalia
Светлана я продаю детские книги на французском может вас заинтересует ,Очень красивые иллюстрации ,все знакомые только на английском говорят
19.10.2014
Ответить

