Евгений Пермяк "Волшебные краски"
дошкольникамОчень рекомендую почитать детям Пермяка.
Его сказки-рассказы очень интересные и поучительные. Они читаются легко и просто, а впечатления от чтения незабываемые.

Среди предложенного выбора сборников Пермяка мы выбрали небольшую книгу от Эксмо из серии "Книги - мои друзья". Не всегда есть свободные денежки на дорогие издания, а эта книга очень хорошо вписалась в бюджет.
В книге вполне приличная бумага и удобный небольшой формат, рисунки тоже неплохие - нарисовал их Игорь Панков. По содержанию - 19 произведений.











В Озоне она почему-то представлена аж 2 раза:
![]() | Книга "Волшебные краски" Евгений Пермяк |
![]() | Книга "Волшебные краски" Евгений Пермяк |
Анна
Полностью с Вами согласна, Ирина. Замечательная книжка! У нас есть еще другие из серии "Книги-моя друзья" (Алиса в Зазеркалье, Остров Незнайки, Снежная Королева, Серая Шейка..) Очень интересно и понятно для ребенка написано и, главное, стоит в районе 70 рублей книжечка. 

27.03.2014
Ответить

