Самоучитель японского языка.

доброй ночи. я в школе немного учила вот по таким тынц (трех или четырехтомник сейчас не вспомню((( они как раз с грамматикой и с заданиями (отдала почитать))) ). их вероятно уже нет в продаже, тк 99 год выпуска. мне показались они вполне доступными по изложению. сейчас есть четырехтомник  тынц. это, вероятно, они же , но новее. вообще мне попалось при поиске сейчас много ссылок с предложением скачать, хотя по книге удобнее. что бы не тратить "миллионы" можно в библиотеке взять. на метро университет, например, точно есть отдел в библиотеке с иностранной литературой. а если пойдет хорошо, то конечно лучше купить
11.04.2014
Спасибо. Тоже к ним присматриваюсь.Хотелось бы что нибудь прямо очень простое для начинающих.Ещё поняла, что без правильного произношения (то есть без носителя языка) учить не имеет смысла. Буду искать видео уроки.
12.04.2014
не за что! отличная идея -  про видеоуроки
12.04.2014
Пока немного. Попробую найти через скайп носителя языка.
12.04.2014
Ага, у меня муж учил японский... Без носителя языка и понимания культуры, традиций, менталитета — никуда... Так что я бы если честно — не стала с ребенком. Это не то, что ради развлечения учится.
13.04.2014
Книжки-картонки с иллюстрациями Юрия Васнецова ? Подарочный сертификат книжного магазина