Мои книги из детства

Волшебник и Буратино и мои лёюимые были. Только у меня любимые из Волшебника те, которые попозже были-где уже 6-палы, пони-короче сестра Элли. Наверное потому, что эти быди с хорошими иллюстрациями. Они у родителей-ждут Юлю.Нашла совсем старые советские книги дома-крошка вилли винке, братья гримм, , еще какие-то. Как ни странно-помню, хотя это и лет 5 максимум было.Любимая ещё-Незнайка первые, Солнечный город и на луне уже не так. Простоквашино брали в библиотеке, Пеппи попозже, Калле блюмквист попозжеСтизи Хармса с картинкаии-взяла уже у подруги для Юли, ей нравится)
23.07.2014
Хорошо Юле! )) молодцы твои, что сохранили.а у меня, к сожалению, кроме этих детских книг, ничего не осталось.. Мы переезжали часто, и книги раздавались младшим соседям или просто куда-то канули. Зато сейчас Платону библиотеку шикарную собираю, стараюсь находить действительно стоящие книги)
23.07.2014
Я пока тощие старые книги не даю-рвать может, а вот картонные детские самое оно! Покупаю тоже и откуда-то ещё остались достались) твой листать любит? Есть любимые картинки?
23.07.2014
и листаем и жуем конечно)) я ему в руки даю только картонные маленькие книги и под моим присмотром) иначе — все изжует и порвет.. Жаааалко ж.
23.07.2014
В этой же махаоновской серии "Веселая компания" после этой книжки еще вышла книжка Маленький подарок Антона. Но все ее содержимое тоже есть в вашей книжке из детства) А вот настоящее продолжение без повторения здесь Папа, мама, бабушка и восемь детей в Дании.
23.07.2014
кто-то в нашем сообществе критиковал третью книгу, о Дании.честно говоря, дочке не понравились истории о большой семейке и грузовике.наверное, остановлюсь на двух первых книгах для домашней библиотеки,а "Данию" возьму в библиотеке.
23.07.2014
на первые две обязательно обратите внимание) полистайте.Я правда не уверена, что они остались именно в таком издании, книгам лет по 25)
23.07.2014
ого!!! Спасибо вам) буду читать)
23.07.2014
Покажемся и мы ** Пополнение июля чтение в 2 года