Из последнего...

приятное чтение выдалось в июле, здорово! п.с.: дома со сказками не густо у нас. поглядываю на Владимирского. наверное все-таки приобрету! :)
30.07.2014
Свет, у нас сказок много, даже очень, но вот обработка в большинстве из них просто ужас, хотелось бы хороший сборник, что бы и иллюстрации на каждой странице и подборка сказок хорошая и что бы обработка была приятная) вот где такой найти?:) 
31.07.2014
Давно присматривалась к паучку Сэнди, пошла брать :)
30.07.2014
я на него тоже долго смотрела) рада что купила, уже наизусть знаем)))
31.07.2014
очень понравились книги, спасибо!
30.07.2014
да не за что) рада что пригодилось. 
31.07.2014
Оль, часто наблюлаю, ты читаешь своему книги по возрасту на по старше, скажи как он реагирует, как ты считаешь он уже хоть какой то смысл историй улавливает??Я не о том что хочу обидеть сына твоего, а хочу у тебя опыт перенять, или ты просто сначала для ознакомления читаешь, чтобы а полный смысл книги придет с возрастом и с еще не одним прочтением. У нас тоже много книг для более старшего возраста чем мы, но я  не решаюсь их читать, может зря конечно, мне думается что он смысла не поймет, и такие длинные истории на слух всеж иначе воспринимаются чем зрительно
30.07.2014
Я читать пробую всё (в пределах конечно начальных классов), если Сане что то не нравится, он просто говорит мне и я откладываю книгу на попозже, я уверена что он прекрасно смысл понимает, может где то не понимает иронию или юмор как в "Кардамоне" к примеру, но смысл точно понимает, потому что перед тем как продолжить чтение, он мне на словах, пересказывает на чём мы остановились в прошлый раз. Я даже больше скажу, он все прочитанные истории использует в играх, я часто слышу как он разными голосами озвучивает свои игрушки и по большей части это истории из книг. 
30.07.2014
Здорово, нужно поробовать, я вот боюсь разделять книги на несколько чтений, может я занижаю способности ребенка, А вы так давно читаете
30.07.2014
пробовать надо обязательно, мы так читаем где то с пол года уже, до этого не хотел такие длинные книги читать, но постепенно сам стал просить, он сначала листает книгу, просматривает, интересно ему или нет, если заинтересовала сразу почитать просит. Всегда сам выбирает. Нильса например  раз 6 прочитали, даже припрятала уже))) 
31.07.2014
Энциклопедии про животных "Сказки народов Дагестана"