Подскажите...

У меня дочка даже "Очень голодную гусеницу" читает, так что тут скорее у неё надо спрашивать, хочет она прочитать или нет.
26.10.2014
Где-то видела пост что выходит Селечтиеа для детей постарше,там текста больше, эта все же на возраст помладше, мне кажется.
26.10.2014
Селестина может быть очень для взрослых даже,оставаясь детской книгой.Но может и скучной книгой показаться.Но она хорошая,конечно!
25.10.2014
Я вчера не удержалась ночью, цена была хорошей и купила ее в итоге для себя, буду наслаждаться рисунками!
26.10.2014
Это правильно!Но ребёнку тоже понравиться может вполне!
26.10.2014
Текст совсем простой, наверное будет скучно( нам в 3 года как раз))
25.10.2014
Спасибо!
25.10.2014
Вы знаете, текст на мой взгляд, там вообще лишний. Там потрясающие акварели.... А их никогда не поздно рассматривать. На самом деле, текст так беден, он оказался просто иллюстрацией к иллюстрациям. Если покупать для девочки 8 лет, то исключительно ради прекрасных картинок. Читать-то там нечего, по сути, пара фраз на каждой странице.
25.10.2014
Спасибо, наверное, не лучший подарок, она любит читать, а картинки могут и не вызвать восторга
25.10.2014
 Ну, для заядлого чтеца, да, очень бедная литература. Но такие картинки не могут не вызвать восторга, если их рассматривать, как самостоятельное произведение искусства, а не иллюстрации.
25.10.2014
Может попробовать сама написать рассказ по картинкам, немножко побудет писателем :)  Практически пособие по развитию речи :) 
26.10.2014
Снежная королева и волшебник страны Оз посоветуйте книгу с поделками для девочки 6 лет