Наши зимние книги в канун 2015 года

Спасибо за обзор, очень интересно!!! У нас тоже такой виммель, тоже к нам из Германии прибыл! Очень классный, сын сначала не очень заинтересовался, а теперь подолгу рассматривает! 
26.01.2015
Не за что, рада что понравился)))да у нас эта книга вообще хит и у сыночка и моих племянников, порой Аж втроем сидят и рассматривают)))
27.01.2015
Ксюша, хороший обзор получился, спасибо! Про Человеткина сомневалась, теперь точно куплю))) Стихи и сказки для малышей в рисунках Сутеева давно лежит в отложенных, думаю тоже пора. "Однажды зимней ночью" у нас долго хитом была, дочка все просила Дя-Дя, Дя-дя, про Дя-дю Вилли значит)))
26.01.2015
Не за что Катюш, здорово что мой пост оказался полезен))) круто, значит у нас еще все впереди)))
27.01.2015
Замечательные книги. Рождественский виммель у нас такой же :) Мне очень нравится, а вот дочка категорически не желает его не то, что смотреть, а даже видеть.Хочу высказаться в защиту Весёлого Нового года. На мой взгляд, книжка показывает гораздо больше, чем простые приготовления к празднику. Она показывает, как важно не унывать и даже в бедности и тесноте сохранять весёлый нрав и создавать праздничное настроение, когда под рукой у тебя только старая корка да рваный башмак. А припев многих раздражает, это да. И меня поначалу. Но потом привыкла :)
26.01.2015
Ого, глубоко вы копнули,вполне вероятно что автор это и хотел сказать,но лично меня как то книга не тронула((((но уловимая вами суть книги, поучительная.
26.01.2015
Современные детские книги, ищу совет Наш "Мойдодыр" К. Чуковского