Хранение для самых маленьких...
хранение книгДевочки, подскажите, как и где вы храните книги для малышей, которым уже начинаете читать и они слушают) и приносят вам свои предпочтения) у нас пока в пластиковом контейнере на полу, но мы еще не очень слушаем , любим вынимать, картинки смотреть, пальчиком тыкать, но не долго... А как у вас?
Виктор
У старшей был пластиковый ящик с крышкой для маленьких недорогих книг, что бы могла сама их брать. Ох как же она любила садится и изображать будто она читает))) Сразу такое серьездное сосредоточенное лицо становилось))))Хорошие издания у нас хроняться на полках, что бы достать можно было только с родителями. Сейчас для младших храняться на нижней полке шкафа — смысл тот же, чтоб сами могли доставать.
30.01.2015
Ответить
nikosia
Вот у нас тоже пластиковый ящик на полу, чуть постарше будет- определю в шкаф на полку, где доставать будет сама))
02.02.2015
Ответить
Mommy Mouse
У нас пластиковый контейнер ИКЕА на полу с маленькими книжками ("Тишка-плутишка", "Что мы слышали в лесу", все книги Карла и т.п.), там их штук 20, на комоде 2 стопки и полка стеллажа (1/2 мои словари, 1/2 книги сына). Сын любит сесть, доставать, рассматривать. Если что-то хочет показать — приносит.
30.01.2015
Ответить
Елена Счастливая
У нас Икеевский Каллас
Хотела фото вставить, не пойму, как это сделать
30.01.2015
Ответить