Сутеев Сказки и картинки изд. Малыш АСТ - жалоба
книжное разочарованиеНа днях купила такую книгу издательства АСТ.
в магазине полистала, но брака не заметила, только дома, читая дочке сказку "Под грибом".
на двух листах одинаковые рисунки, думаю, по фото вы поймете о чем я говорю



ну вот как можно было верстальщику-господину Федорову сделать такой брак?
можно такую книгу вернуть в магазин?

Татьяна
Книги не входят в перечень товаров не подлежащих обмену. А вот с браком на общих основаниях — это же типографский брак, т.е производственный дефект. И если вам очень не нравится, то конечно же идите и пишите заявление в магазин.
11.02.2015
Ответить
Светлана
Я стараюсь не часто его покупать, а если покупаю, то только после 10-го просмотра или отзыва)Ещё было в Буратино с Владимирским (сокращенная версия) показать не покажу, книгу отдала.
11.02.2015
Ответить
Светлана
А вы покупали в магазине или интернете? Лабирин возвращает легко. Тем более есть другая версия этих сказок у Аст же и на офсете.
11.02.2015
Ответить
mamaSveta
Врядли книгу вернуть получится. И если ваша дочурка не заметила подвоха, то думаю можно закрыть на это глаза.
11.02.2015
Ответить
Катерина
да уж...книга то приличная, а с картинками напутали! Что то мне кажется не примут в магазине обратно, хотя кто знает...
11.02.2015
Ответить