The Giant Hug
Хвастик (показываем книжные покупки)Знаете, знаете на кого я сейчас похожа? На самого довольного поросенка в мире! Такого розового радостного поросенка. Вот такого:

А все почему? А потому, что я до дрожи пятачка люблю получать посылки! Не те, которые из магазинов, а те, которые от друзей. И вот поэтому я сегодня я помчалась на почту даже не смотря на дождь. И не смутил меня даже московский адрес в уведомлении. Я то знала с каких краев добрался ко мне пакетик счастья!

Это Настя прислала мне книжечку с известным всем Хрюшей Валерия Горбачева.

Книжка просто потрясающая. Столько в ней любви и тепла!. А история случилась такая:
Однажды мама спросила Хрюшу, чтобы он хотел отправить бабушке ко Дню Рождения. "Большие, крепкие объятия!" - ответил поросенок.

Объятия не так то просто послать в посылке, но поросенок нашел замечательный способ. Он пришел на почту и попросил почтальона передать его крепкие объятия для бабушки. Для этого он широко-широко развел лапки и крепко обнял его!

А почтальон передавал эти объятия дальше, и дальше. Пока они по цепочке не добрались до бабушки.

А бабушка очень обрадовалась такому необычному подарку и отправила внуку обратно крепкий поцелуй!

Настенька, огромное тебе спасибо и за книжку, и за то, что ты на себя взяла проведение интервью с любимым писателем! И, конечно, отдельное спасибо за чудесные закладочки!

Всем добра, тепла и обнимашек! Посылайте посылки, это так здорово!