Гиттан и серые волки.

Для нас эта книжка из серии "пустячок, а приятно". Хитом не стала, но пару-тройку раз прочитать можно. Не понравился шрифт книги. Но всё искупают шикарные волки. Смотрела бы на их смешные мордахи и смотрела.
17.05.2015
Мы получили ее в подарок за заказ. Сначала не пошла, а вот в 3.5 года детка над ней прямо ржет!!!)))
17.05.2015
Ольга, спасибо за обзор!нам очень нравится эта книжка!она и еще одна книжечка пришли к нам по акции от Рид.ру бесплатно (там надо было купить на определенную сумму книги изд-ва Самокат, на 900 рублей кажется, в январе дело было). сама бы на нее скорее всего и не обратила внимания, а если бы и обратила, то крепко подумала бы о покупке.ну а когда она уже пришла, то я не пожалела о том, что она теперь наша! сначала я не знала, когда доставать ее из закромов, так как юмор не совсем понятен для малышей. но потом все таки решилась и достала. сыну было примерно 2,4. так вот он очень даже оценил книжечку. а нам с мужем вообще она очень понравилась. юмор немного специфический, конечно. может не всем понравится. но нам очень!  
17.05.2015
Я вот её тоже раньше не замечала. И хорошо может, потому что ранее сын возможно и не оценил бы. Да, она после 3х, а то и как нам в почти 4 , может быть понятна юмором и смыслом самим.
17.05.2015
да, мой пока юмора не понимает. не смеется. рановато еще. а просто сама история про храбрую Гиттан нравится.волки да, шикарные.
18.05.2015
Серия книг для самых маленьких 2-4 и 3-5. Зарубежная литература. Виммельбух