Дневник читателя 4,11-5

Так приятно было читать, очень похожее чтение и такая же реакция на многие книги и у меня, и у детей. Машеньку и горошину начала читать малышам, а она понравилась всем, и 5-6-летние ее занесли в любимые, и Жили-дружили мне показалась скучной, когда листала, а дети очень оценили, Вакса-клякса рассчитанная на школьников, и читала ее старшим детям перед самой школой, а понравилась и малышам тоже, теперь перечитываем. И Иванушку-дурачка любят ) Так приятно, когда много пересечений )) вот подрастут малыши - доберемся и до Кьодино и Разбойников...
17.08.2015
Спасибо,что читаете.я ваши посты всегда очень жду и всегда для нас что-нибудь интересненькое отмечаю.
17.08.2015
Разбойников сразу брала как вышли, любим эту книгу. Молодцы, много читаете. А я записывать забываю, надо опять начать :)
16.08.2015
Читала отзывы о "Люди и разбойники из Кардамона", что там есть моменты, где разбойники ругаются. Или что-то в этом роде. Это так?
16.08.2015
Есть,что братья ругаются между собой,потому что все лентяи и не хотят ничего делать,а кушать и убирать кто-то должен.но Никаких моментов,которые меня бы смутил в плане ругани,каких-то нецензурных высказываний не было.на мой взгляд все гармонично в этой книге,без перебора
16.08.2015
Спасибо! Я как раз про разбойников на днях размышляла, нужна ли она нам на вырост, теперь решила, что все-таки куплю!))
16.08.2015
Берите,не пожалеете. Сейчас еще рановато думаю на ваш возраст,хоть Максим (надеюсь правильно помню имя ребенка)) ) и хорошо слушает,но думаю через несколько месяцев можно попробовать
16.08.2015
Да, Максим :) Слушает хорошо, надеюсь, что со временем не перестанет любить чтение, так что возьму, мне иллюстрации очень понравились, хотя в детстве не читала. Листала ББ - многим деткам нравится.
16.08.2015
А девочкам Разбойники из Кардамона интересно будет? Я её заказала, но ещё не получила.
16.08.2015
Думаю,что девочкам тоже понравится,хотя наверное зависит от характера.например моей в будущем думаю эта книга точно придётся по душе.
16.08.2015
Девочкам интересно, ну конечно от девочки зависит они такие :)
16.08.2015
Исполнение книги выше всяк их похвал)))
16.08.2015
Наше чтение - июль 2015 (9 и 7 лет) Дневник читателя. 3 г. - 3г. 3м. ЧАСТЬ 3