находки у родителей
букинистикамои старые книги( их было у меня не много, вот которые нахожу у родителей в закутках)
фотоальбом про беловежскую пушчу выпуск 1988, ребенок смотрел целый вечер.


белоруския народныя казки, 1990г.( я упустила из виду белоруски язык и теперь наверстываю, покупаю книжки и читаем с ребенком так как проблемы в школе с белорусским). 
Две книги сказок: Гора самоцветов,1993 и сказки народов Европы 1993г многие тяжеловаты пока не понимает отложили, сначала прочту сама( вспомню) а потом выборочно почитаем.
и последнюю Павел Мисько Новоселы или правдивая, иногда веселая, а иногда страшноватая книга о необыкновенном месяце в жизни жени Мурашки. Вы представляете не помню, короче читаю книгу как новую затягивает.

Наденька
У меня альбом тоже такой есть, только на русском. Ездила в 90 на экскурсию, и купила там))
29.02.2016
Ответить
Ольга
Обложку не помню, а картинки в сказках 1990г знакомы.. Кто художник, подскажите?
17.11.2015
Ответить
Алена
книге сказки народов Европы, написано художники Гридин.,Трофимов, Червонец( но там пару листиков с полно размерными рисунками, а в сказках гора самоцветов художник не написан. В Новоселах рисунки В.С. Пощастьева
18.11.2015
Ответить
Иринка
Я бы такой альбом о Беловежской пуще тоже с удовольствием порассматривала.
17.11.2015
Ответить
Мария Профориентация для детей и взрослых
Гора Самоцветов у нас тоже сохранилась! хотя моих детских книг крайне мало. Помню как зачитывалась ею, сидя на полу)))
17.11.2015
Ответить
Юлия Молодчикова
У нас тоже осталась книга Беларуския Народныя Казки. Мне нравились сказки из этой книги
17.11.2015
Ответить
Алена
мы тоже у же начали читать и ребенок почти все понимает, да сказки легкие и интересные
18.11.2015
Ответить