30 худших книг для детей

А ещё есть ссылка на первоисточник, где как раз говорится о том что дети не понимают похабный взрослый юмор, и там народ просто собирал подобные картинки что бы постебаться. И изначально назывался "30 самых странных детских книг".
23.11.2015
Да просто стёб. Это ж фишки.нет))
23.11.2015
Вспомнились детские шутки типа: "туда-сюда, обратно, тебе и мне приятно. Это качели.")
23.11.2015
По-моему, этот список озабоченные какие-то составляли. 90% книг вполне обыкновенные.
23.11.2015
бррр, проф-пресс еще ничего при сравнении )))))) А Дик - это уменьшительно ласкательное от Ричард. Ричард - мужское имя во многих европейских языках, происходящее из прагерманского языка как составное из «rīkô» (лидер, вождь) и «harduz» (могучий, смелый). В романских языках, а также в английском, часто связывается с фр. riche, англ. rich, итал. ricco, исп. rico - богатый
23.11.2015
Бред взрослых........
23.11.2015
у нас про слоников есть. Да, как по мне, так немного странная, но детям очень нравится. Книга на противоположности, очень толстая, очень много слов, раз в пару недель перелистываем по инициативе детей. Понятно, что выдрали из нее самые "самые" страницы. Остальные вполне ничего.
23.11.2015
6 книжек с новогодним настроением! Зимние и новогодние книги