Наш котенок Гав

Танюш, большое спасибо, что показала! Понравилось ваше издание, никаких лишних рамочек и прочего вырвиглазного оформления. Буду брать! Картинки же четкие?
14.02.2016
Пожалуйста! Бери, я довольна книгой. Тем более за свои деньги) Картинки четкие и внутри все достойно. Кое-где просвечивает, но это если совсем придираться.
14.02.2016
Да мне не критично, главное, чтобы картинки не пикселями:) Так что возьму!
15.02.2016
Надо всё же взять в библиотеке еще разок, у вас, я гляжу, прижился котенок. Еще один кот в вашу коллекцию) Книжка симпатичная.
14.02.2016
Да, мы очень котенка Гава полюбили, книжного особенно, даже мультик перестал смотреть с ним) Думаю через неделю-две немного остынет, а пока походит-походит, поиграет, вытащит Гава, полистает, опять играть) Попробуйте, может Косте все-таки понравится)
14.02.2016
Я тоже этого котёнка обажаю,такой добрый и милый, надо тоже сынишке купить такую книгу))
14.02.2016
Котенок милашка, мы с мультика начали, потом сын книгу попросил, теперь только читаем)
14.02.2016
Спасибо, что показали! Мне тоже эта серия нравится. У нас есть сказки Маршака, вот думаю над покупкой еще парочки книг. На эту смотрела, т к младшая сейчас любит про Гава читать, но у нас небольшая книжечка старшей дочки, илл. такие же, но историй еще меньше. Вот думаю только, может, лучше прикупить более полный сборник Остера, где и Гав, и попугаи, и Пиф?
14.02.2016
Пожалуйста! Я долго думала, что взять. Решила не брать большой сборник. Эту читать удобнее, и Гав Максимке очень нравится, уже проверено. Попугаев хочу для начала в библиотеке взять на пробу, если хорошо пойдет, то куплю. А вы пробовали еще что-нибудь из Остера, попугаев, Пифа? Я Пифа помню в первом классе вообще читала)
14.02.2016
Нет, пока не читали ни Пифа, ни попугаев, вот я все к ним и приглядываюсь))) очень большой неподъемный сборник тоже не хочу, единственное вот на такой смотрю http://www.labirint.ru/books/421942/, он небольшого формата, удобно с собой брать, да и сразу обеим дочкам есть что почитать: младшей - Гава, и, (может?) Пифа, не знаю, интересен ли он в 2,5 года, а старшей остальное.Хотя все это относительно, старшая( 5,10) иногда слушает то, что я младшей читаю, а младшая часто подслушивает чтение старшей))))
14.02.2016
Мы пока Пифа не читали, но Максим часто берет книгу и картинки именно с Пифом сам рассматривает, спросил, как кого зовут. Почитать только Гава пока просит. У нас из такой серии Сутеев есть, мы любим эту книгу, действительно удобная для чтения, только там где картинки мелко очень и листочки тоненькие, но меня это не напрягает)))
14.02.2016
"Зайчик путешествует" и "Зайчик в парке развлечений". Книжки с окошками Детям о странах