Поляндрия: что посоветуете?
У меня вопрос / Дайте совет /Помогите выкупить
Если выбирать одну (максимум 2), то какую?) Читателям 1,2 и 2,10
Из подобных мимишных у нас есть - хочу к маме, как зайчонок убегал, поцелуй меня.
И, кстати, да, что еще хитового посмотреть у поляндрии для старшего?
Благодарю тех, кто не прошел мимо 😍
Любовь
Я тоже думала, думала... В итоге заказала " чтобы ни случилось", как спрятать льва и " день, когда я встретил кита".
24.02.2016
Ответить
Наташа
у нас есть непогода, мне очень нравится, читаем с сыном, но не могу сказать что в восторге. Там смысл понять надо, прочувствовать ее, позже еще предложу.
24.02.2016
Ответить
Нейсти
мой сын почему-то не в восторге от такого плана книг, у нас "Что бы ни случилось"
24.02.2016
Ответить
Гаянэ
Что бы ни случилось многих смущает текстом, если вы с ним знакомы, то, конечно же, берите. А если просто нравятся иллюстрации, то Непогода - прекрасная замена
24.02.2016
Ответить
Мама принцессы
У нас есть а дома лучше и вместе лучше. Нам с дочкой очень нравится. Но это для старшего. Мне кажется на 1,2 текста много.
24.02.2016
Ответить
Selestia
Из 2-х книг про лис Непогода нравится гораздо больше, прям выстрел в сердце, а со второй я в итоге рассталась.
Про зайцев у нас есть только А дома лучше, хорошая, но не ах, можно и не покупать.
У Поляндрии очень-очень любимы у нас были две книги про Львов: Как спрятать льва и Лев в библиотеке. Еще Черный пёс, тоже в цель попала книга.
24.02.2016
Ответить
Валери
У нас есть Вместе лучше дочке нравится!
А для младшего советую Путешествие кораблика - сама хочу его заказать своему сыночку ))
24.02.2016
Ответить
Мама принцессы
Брали в библиотеке эту книгу. Я в восторге от неё! Очень интересная и необычная. Но дочка 3 г. не в восторге(
24.02.2016
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.