Мартовский хвастик
Хвастик (показываем книжные покупки)А вот и мартовский хвастик, чтобы не тянуть бедного исчезающего кота за хвост, выложу сразу, пока цветочки от 8 марта красивы и пахнут)


"Снег -зимнее чудо" и "Подарок для Снегурочки" - наконец, добила зимние хотелки - закрыла тему, а то так и к следующей зиме не соберусь)
"Кошкин дом" бешеный хит последнего времени, перед сном. Однако, уже не хватает, да и иллюстрации надоели. Так что напросился сам, хоть и раньше не хотела брать. Честно говоря, очень хотела эту книгу в подарок на 8 марта преподнести, но дотянула с заказом до 5 марта и, конечно, за пару дней в период акции уже никто не привез бы.
"Муми-тролли" дополнили малышковую серию: началось все с большой картонной книги, неожиданно полюбившейся малышам - , затем как же без , ну а уж если интересоваться в таком возрасте, то отличная серия (правда, у нас не все).
Путешествием соблазнила Ольга
"Девочка и белочка" почему-то вышла отдельно от переиздания букинистики - там точно она была третьей сказкой.
Еще две книги из серии - добиваю серию, осталась только , про которую все никак не могу решить, надо или нет, если есть 2 большие и красивые энциклопедии (громадный , толстенная ) и . Может, изучать надо сразу по большим и красивым фотографиям, а уж сократить текст, наверное, смогу.
Ну и ) Во-первых, "отдай,мое" - это чуть ли не главные слова для детей нашего возраста, во-вторых, самокат нами горячо любим, а в-третьих, это Чик и Брики! Они чудесны и любимы!
И чуть не забыла про тоненькую и , которую папа пролистал скептически, наткнулся на пару ооочень странных почемучек и сделал непередаваемое лицо, такое, что я поспешила скрыться в туман решила побыстрее убрать книги в шкаф и сделать вид, что ее не было, рассчитывая читать с дочкой самой. 