Помогите вспомнить книгу (Мальчик...камешки с пляжа...)
букинистикаДобрый день! Недавно всплыла в памяти книга из детства...не могу вспомнить ни названия, ни автора...в поисковиках никак не находится...Сюжет примерно такой, если ничего не путаю. Лето. Мальчик заболел. Друзья собираются на речку. И приносят с пляжа ему камешки, красивые. После этого мальчик пошел на поправку...вот что-то в этом духе
p.s. книжечка у меня)))

Екатерина
да, Иринка ее зовут))) заказала уже все две книжечки, надеюсь вышлют мне почтой😊
19.04.2016
Ответить
Ирина
ЗдОрово! Покажите потом?) Помнится, у меня была малюсенькая такая. И второй рассказ там был про пса, который воспитывал котят) тоже добрый такой рассказик.
19.04.2016
Ответить
Екатерина
ахххаааа память меня подвела😅 спасибо большое!!!! а может еще подскажете? была у меня книга про время. Вернее про то какие раньше были часы и как по ним определяли время. Солнечные песочные и тд. Такая интересная. Не вспомните такую?
19.04.2016
Ответить
Екатерина
так жалко, что мама все наши книги с сестрой детские пораздавала. Две моих любимых мне пришлось уже втридорого покупать у одного букиниста. Про башмачки и матрешек)))
19.04.2016
Ответить