Шоколадно-пасхальное...
Флешмоб!
А мы хотим скорее поделиться "пасхально-шоколадным чудом", которое мы получили от нашей замечательной Катюши. Катя, извини пожалуйста, что немного с опозданием отчетик, но у нас были особые обстоятельства.
Посылочка приехала очень быстро, как раз к 1-му мая, но по "загадочным" причинам наша почта решила отправить её на таможню. Девочки, кто живет в Германии, не дадут мне соврать, с этим таможенным контролем никогда не знаешь, чего ждать и почему некоторые посылки доставляются свободно, а некоторые приходиться "отбивать" у грозных дядек таможенников. Я в этот раз не выдержала и попросила мужа распросить, что там к чему. Оказалось, все очень просто. Не нравится им, как у нас таможенную деклорацию заполняют. Вернее, обидно, что ничего непонятно.
Девочки, если Вам что-то надо послать в Германию, заполняйте деклорацию по английски (или еще лучше по немецки) и обязательно делайте отметку в графе "подарок".
Но вернемся к нашей посылочке. После того, как муж её открыл, показал содержимое в соответствии с деклорацией и клятвенно заверил, что это подарки, вещи для личного пользования, ему все отдали и пожелали хорошего дня. 

Следуюшими девочки достали вот такую пасхальную открытку с замечательными, добрыми и теплыми пожеланиями от Катюши и вот такие наборы для творчества. Спасибо особенное за них, мы очень любим мастерилки всякие, и обязательно сделаем эти чудесные фигурки.




А еще две замечательные раскраски. Мы уже одну начали. Она прям супер классная. Понравилась именно тем, что там мелкие рисунки, рука не сильно устает при раскрашивании. Вот тут наш шедевр, трудились пока болели. Даже маленькая руку приложила.



Т.к. наш папа не успел утром перед работой занести заветную коробочку домой - слишком долго его продержали на таможне, пришлось девочкам провести целый день в ожидании. В общем, к моменту "распаковки" страсти накалились до предела. Восхищаюсь всеми, кто сумел сделать "достойный" фотоотчет. Девочки-вы герои...У меня ничего не получилось, т.к. мои тихо и чинно расположившиеся на диване в ожидании подарков дочки, превратились в "диких фурий" как только была снята крышка коробки. Распаковка в шесть рук, оказывается, происходит в считанные секунды...Поэтому фотографии делала уже на следуюший день. А в этот вечер, мы, наверное, замучали соседей восторженными воплями.
Schokolade!!!!!!!!!! Конфеты!!!!!!! Это было первое, что девочки достали из "волшебной коробочки".
Вот такие замечательные конфеты "Коркунов". Мы очень их любим, когда бываем дома , обязательно берем с собой коробочку. И такие замечательные шоколадки с "Нижегородской ярмаркой" на обложке, конечно, из Нижнего Новгорода. И вкуснющие конфетки "Марсианка", с кокосовым пудингом. Девочки начали уже их пробовать. Катюша, спасибо большое за такую шоколадную фиерию!!!!
Но это было только начало...
Но это было только начало...
Следуюшими девочки достали вот такую пасхальную открытку с замечательными, добрыми и теплыми пожеланиями от Катюши и вот такие наборы для творчества. Спасибо особенное за них, мы очень любим мастерилки всякие, и обязательно сделаем эти чудесные фигурки.

Но и это еще было не все.
"Schokobärchen!!!!!!!!!!!!!!!!"- раздался следующий вопль. "Шокомишка!!!!". Катюша, дорогая, ты, я думаю, планировала его для наше младшей. Но не тут то было. Это была Аринина любовь с первого взгляда. Ходит с ним, разговаривает, спать ложит рядышком. Сёстрам даёт поиграть ненадолго и ревностно следит, чтобы не уронилии или не повредили.
Но младшая не осталась обделенной. Замечательные мячики с Машей и Мишей достались ей. Все три
. Тоже ревностно охраняет, и разрешает старшим собирать, когда раскидывает их по квартире.
Ну а заколочки мы поделили. Тут все по честному.

. Тоже ревностно охраняет, и разрешает старшим собирать, когда раскидывает их по квартире.
Ну а заколочки мы поделили. Тут все по честному.



А еще две замечательные раскраски. Мы уже одну начали. Она прям супер классная. Понравилась именно тем, что там мелкие рисунки, рука не сильно устает при раскрашивании. Вот тут наш шедевр, трудились пока болели. Даже маленькая руку приложила.

А самой последней девочки достали из посылки книгу. Нет, не так, КНИЖИЩУ!!!!!! В этот момент все слушали уже мои "вопли радости". Катюшенька, дорогая, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!! Я , конечно, подозревала, что ты положишь книгу, но такою книгу.....
Вот она, моя красавица.



Ты знаешь, была у меня в детстве "Алиса". Именно с такими иллюстрациями. Но такое "скромненькое издание", бумага серо-желтая, формат маленький, обложка тонкая. Не сохранилась, к сожалению. Я давно хотела "Алису" купить, но все как-то более нужные вещи находились. А в сторону этой книги я даже и не смотрела. И совершенно напрасно. Она замечательная, волшебная, и немного родная, из детства.
СПАСИБО , Катюша, тебе огромное , за такие замечательные "пасхально-шоколадные" подарки
.
.П.С: ну никак не могу не похвастаться


Гаянэ
Какие девочки большие! У тебя в приветственном посте они малышки еще)) А тут такие уже дамочки. Поздравляю вас
12.05.2016
Ответить
Катерина
Леночка, как я довольна, что удалось порадовать вас!!!!!
Спасибо, что открыла тайну, почему посылки из России отправляют на таможню, в следующий раз буду всё на немецком заполнять, вот только как наши почтальоны к этому отнесутся)
Эх, если бы знала, что девочки вместе будут раскрашивать, то прислала бы разные раскраски. Учту на будущее)
Мишка и правда предназначался малышке, Ксения не огорчилась, что ей не достался?
Леночка, дочки у тебя такие красотулички!!!!!!
12.05.2016
Ответить
Val
Да уж с этой таможней( Тоже через раз нормально доставляют, но с дядечками-таможенниками как раз полегче. Спросят, что там, поднимут пару предметов сверху и отдают. А вот пи-пи-пи... -таможенницы два раза попадались нам: одна с первой разграбленной посылкой, вторая недавно, так она просто издевалась!!!!
10.05.2016
Ответить
Elena
Ой, нам пока только "дяденьки" попадались. Очень приятные и не вредные. А что у вас за "разграбленная" посылка была?
11.05.2016
Ответить
Лика
Роскошные подарки!
Представила, что я б поучаствовала и отправила то, что было в условиях оговорено. А получила б ТАКОЕ! Вот это меня всегда напрягает в обменах...
10.05.2016
Ответить
Катерина
Лика, зря Вы из-за этого напрягаетесь. Считаю, что тот кто отправляет сверх оговорённого, идёт на это осознанно и от чистого сердца хочет порадовать, и абсолютно готов получить взамен только то, на что договаривались.
12.05.2016
Ответить