Новинки Речи - май месяц.
Хвастик (показываем книжные покупки)

Очередная закупка книг в Лабиринте - месяц май. Новинки речи. Как обычно пыльные, но зато 9 книг не битые, не повезло только Волшебному кольцу, и то неизвестно где, то ли в Лабиринте, то ли уже у нас в багажнике. На пункте книгу осматривала, она была в пленке, вроде целая, а дома оказалась с ударами. На последнем фото видны удары обложки крупным планом, после того как я уже их выправила. Но видно плохо, в жизни картина печальней. Если уж совсем придираться то на Судьбе человека, на срезе бумаги видны ели заметные отпечатки грязных пальцев, их никак не убрать.
Но в целом закупка удачная.
Тачки и далматинцы - подарки Лаба.





Таня
конечно интересны отзывы о новых неизвестных мне книгах Сестренка, Кирюша, Оттава))
17.05.2016
Ответить
Юлия GraFinya
Красивая стопочка, поздравляю! У меня из всего этого только "Отава". Сейчас читаю, очень нравится)
16.05.2016
Ответить
Арина
Спасибо. Мне кажется я видела у Вас Отаву в хвастах недавно. Я пока читаю Кассиля.
16.05.2016
Ответить
Юлия GraFinya
Ага, было)) Половину почла, скоро отзыв буду клепать) Многие говорят, мол книга советская слишком. А мне показалась она очень детской, летней. В моем детстве не было колхоза, но был лесхоз. И озеро с обрывами было, и строили мы хижины-плоты. Одним словом, я испытываю кайф от прочтения)) Прошлый набег в лабиринт оказался очень удачным, пока ни одного разочарования, а только не проходимый восторг!
16.05.2016
Ответить
Арина
Да видела эти отзывы, но все равно заказала. У меня есть Белая шубка и Три девочки Верейской. Нравится и ее простой язык и стиль и герои. Поэтому Отаву купила без раздумий.
Еще видела Сестренку тоже ругают.
Хотя если почитать отзывы, то и Марийкино детство ругают, и Олю и Толстого Как ни в чем не бывало от Речи.
Я эти книги читала, мне все нравится.
Кассиль и Гайдар тоже слишком советские, но их почему то издают большими тиражами и они раскупаются. Верейская на мой вкус не более советская чем Гайдар.
16.05.2016
Ответить
Юлия GraFinya
Странно, про "Сестренку" ничего плохого не слышала. Читала ее в электронке, очень понравилась, куплю потом.
16.05.2016
Ответить