Детектив Пьер распутывает дело. МИФ

Тоже прикупила на будущее, не смогла устоять.)
30.05.2016
Какая красотааааа ))) Обожаю такие книги, и тема очень крутая
30.05.2016
Ой а мы сегодня как раз в нее и играли:-) по мне много спорных моментов,например 5 обезьянок в музее-одна сидит на картине вверху,которую переносят или пятая-это огромный орангутанг? Преступник,который ограбил банк и должен быть с пистолетом?????я нашла только кучку гангстеров с винтовками возле машины:-)и да,все время думаешь,можно ли тут пройти....и честно,мне не хватает лупы,хотя зрение у меня 100%. Книга шикарная!!!Сын прыгал по нам с мужем битый час,а мы как зомби гонялись за мистером икс:-)задумка великолепная и исполнение тоже. Дважды выкладывала ее из корзины,а на третий раз взяла,ибо чувствовала что она мне нужна! Много фото не смотрела,чтобы не углядеть отгадки,ткмы только на 4 развороте:-) Спасибо за обзор,рада что мы не одни увлекаемся:-)
29.05.2016
да! меня некоторые загадки тоже в ступор вводили) я час сидела над книгой, а разгадать сумела всего несколько) у меня на фото отгадок очень мало) всего лишь 10 подсказок, три из которых с первого разворота. а задания на поиск, уверена, что нужно найти именно то, что изображено в задании, и это пять обезьянок. я ж сразу отправилась их искать, пока мои все спят) пятая обезьянка на картине, что тащат воры по лестнице и по-моему, лабиринты, поиски предметов и выполнение заданий - это круто! мечта юного детектива или следователя, а я ими мечтала стать в детстве) у меня девчонки сразу утащили книгу, как только принесла домой с пункта выдачи P.S. а лупа и правда, не помешала бы) поняла, пока искала обезьянок)
29.05.2016
ооо! а сильно мелкие иллюстрации?
29.05.2016
вот как раз отвечала на такой вопрос) нет, не сильно, за счет того, что книга большого формата, на 1, 5 см больше в высоту, чем сезонная книга Бернер, особого дискомфорта я не испытывала
29.05.2016
Мини-раскраска антистресс для творчества и вдохновения "Загадочный лес". В.Коржиков. Морской конек