Майское пополнение, ч.2

С пополнением тебя)))) "Убить пересмешника" ни как не куплю)
11.06.2016
Спасибо, Юлечка! Давно хотела, и этот вариант меня устроил. А вы столько красоты на выставке накупили, обзавидовалась.))))
11.06.2016
Мы с мамой как то пошли в разнос)))) А ведь только одним глазком собиралась посмотреть)Зато теперь столько всего читать) Так это здорово)
12.06.2016
Любовь, скажите, книгу Скажи мне здравствуй на какой возраст брали? Интересная, понравилась? Давно на нее смотрю, но сомневаюсь))
11.06.2016
Ольга, здравствуйте! Моей средней скоро 7, старшему 12. Думаю, книга, во-первых, может пригодится в школе, а во-вторых, на самом деле интересно узнать информацию о языке, культуре людей разных национальностей. Но, думаю, Вам наверное рановато. Хотя... Начнем читать, может, и мелкая заинтересуется.)))
11.06.2016
Спасибо большое, просто вопросы возникают уже, когда видит других детей на площадке разных национальностей. Стараюсь объяснить как могу, но понимаю, что из книги информация усваивается лучше, картинки + текст доступный малышу. Да и сама я не сильна в культуре других национальностей((( стыдно, но что делать, надо развиваться)))
11.06.2016
Из этой книги даже Вашему малышу можно дать некоторую информацию. Ну и некоторые слова узнать на другом языке.))) Моя мелкая в саду учит английский, ей очень нравится.))
11.06.2016
Любовь, спасибо за ответ)) может заеду в книжный с ним, повертеть - посмотреть))
11.06.2016
Клевер приехал держалась, держалась.. не смогла сдержаться от покупки некоторых книг