Кто заказывал книги в на my-shop развейти сомнения

Коваль журавли мятый- просто не выкупила Зато буратино с Кошкиным был раза в3 дешевле лаба и идеальный
27.06.2016
Бывает приходят грязные книги. Один раз плакат из плотной бумаги сложили пополам. Остался залом.
27.06.2016
Заказывала несколько раз, всё хорошо и аккуратно запаковано. Цена вышла ниже, чем в Лабиринте. Сейчас в Лабиринте "Чудный поезд мчится в сон" стоит 1056 рублей (со скидкой). В майшопе эта же книга - 360 рублей. Всё нужно перепроверять. Заказ делала почтой.
27.06.2016
Закончился уже "Чудный поезд мчится в сон"(((, но есть еще пару книг у которых цена поражает
28.06.2016
Книги заказывают и там, и там. Из майшопа всегда приходили в целости. Один раз обложка тонкой книги была помята, отправила фото помятости, прислали новую (помятую вернуть не просили, у меня осталось две одинаковые книги). Один раз пазл был плохой, выгнуты детали (брак производителя), вернули деньги без проблем. Книги обычно с 25% скидкой дешевле лабиринта, разве что в большие скидки цены сопоставимы. Но не на все издательства, надо сравнивать. А вообще, дешевле всего в сп покупать.
27.06.2016
Карта мира у нас была очень хорошо упакована. Книги всегда приходят чистые, аккуратно завёрнутые в пленку. Доставку никогда не задерживали.
27.06.2016
Всегда хорошие приходили, а вот в лабиринте несколько раз сталкивалась с браком. Возможно, потому, что из майшопа книги приходят в коробке, а в лабиринте - в пленке, ну, и от сознательности продавца, конечно, тоже зависит)
27.06.2016
Книги из майшопа всегда приходят без повреждений. Один раз пришла бракованная игрушка - поменяли без проблем. Но цены там не всегда ниже лабиринта, нужно сравнивать.
27.06.2016
Часто заказываю там книги. Не только для себя, но и на школу в большом количестве. Книги всегда приходили целые и новые, никаких претензий. Заказывала большой плакат для ребенка - его свернули в трубочку и запаковали в отдельную коробочку. Пришел целый и не мятый. Отличный магазин - советую. P.S. Раза 3-4 заказывала в Лабиринте и всегда попадались книги, от которых приходилось отказываться. Здесь такого не было. И цены очень даже низкие, особенно со скидками.
27.06.2016
Заказываю книги только на Майшопе, т.к. Лабиринта у нас в городе нет. Изредка на Озоне, но это если все звезды сложатся. Если вы заказывали игрушки на Майшопе, то знаете уже, что там нет гарантии, чтобы получите все то, что заказали - может поставщик подвести. Это основная проблема. А в остальном - книги испорченными никогда не приходили. Один раз была бракованная книга, без проблем обменяли - сфоткала, послала, затем подвезла в пункт самовывоза брак, обменяла на нормальную. Если знать хороших, нужных людей :-), то на Майшопе всегда можно брать книги/товары с 25% (надо сверяться с установленной максимальной скидкой на конкретный товар - справа внизу, под товаром), а не ждать нужную акцию или скидку. Карты я тоже там заказывала. Присылали в плотных картонных тубах - целые и сохранные. Я даже глобус там брала в свое время! Не знаю, как бы я говорила, если бы имела доступ к Лабиринту, но, в целом, я довольна.
27.06.2016
Заказываю там только те книги, которых уже нет в Лабиринте. Мои отложенные книги в Лабиринте продублированы в My Shop. И в My Shop книги на порядок дороже. Плюс еще доставка около 80 рублей до пункта самовывоза, не много, но все познается в сравнении( с Лабиринтом). Но там нашла несколько книг на английском, и их выбор намного больше. Я не представляю как можно измудриться получить в My shop максимальную скидку. Слишком большой порог. Если заказывать только для себя и только книги, то к моменту накопления скидки дома уже будет огромная библиотека. Заказы приходили все в отличном состоянии, разочарований не было, да и с Лабиринтом , впрочем тоже.( Лабиринт книгу с типографским браком от АСТ обменял без проблем)
27.06.2016
Чтобы всегда иметь доступ к 25% скидке на Майшопе нужно просто знать нужных людей, которые могут вам эти книги заказывать на ваше имя...
27.06.2016
У меня сейчас скидка 25% (в период действия кодового слова) А своя накопительная 22% Обращайтесь)
27.06.2016
Татьяна, здравствуйте. Не поделитесь немного своей щедростью?))) ищу скидку в my shop. Может конечно зря стараюсь. Подскажите пожалуйста, она действует при покупке учебников?
28.06.2016
ДД Пишите в личку На учебники тоже действует
28.06.2016
Спасибо большое. Может быть воспользуюсь вашим предложением при следующем заказе.
28.06.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Книги хиты на 5 лет и старше, какие? Нужна помощь!